Итак сегодня 13дпп, хчг назначено на завтра, но сегодня пришли монстры. Вопрос для знающих, когда можно будет вступить в крио
Первый пролет, когда можно в крио?
вы не спешите! хгч обязательно сдать нужно,правильно сказали все бывает,может и кровь быть,а про крио можно и сразу,ну через цикл хотя бы,удачи вам!
А почему вы думаете что у вас нет беременности?у многих девушек идет немного кровь.вам врачь сказал отменять поддержку или вы сами отменили?нужно сдать анализ хгч и потом решать что делать дальше и решать с вашим врачем.желаю удачи !!
Это вы так решили??
неотменяйте поддержку до сдачи хгч тут почитайте у многих такие истории.вы с врачем говорили?
Цикл точно стоит отдохнуть, потом проверка, т.к. часто от мощной поддержки могут вылезти неприятные сюрпризы в виде полипов или кист, если всё будет хорошо можно смело идти за снежинками)))
Если была стимуляция, то лучше отдохните цикл, а потом вступайте в крио
Я после пролётного протокола вступила в победный крио протокол через цикл.
А когда можно после пролета в свежий протокол?
Удачи в след раз вам