Добрый вечер всем. Девочки может у кого была подобная ситуация, помогите решить проблему. Меня взяли в первый протокол, это сплошные нервы, меня через день ставят на осмотор узи да еще и в первую смену. На работе проблемы с отпрашиванием, все мои врачи ушли в отпуска. Теперь даже незнаю дадут больничный или нет и вообще дают ли больничный мы же только начали колоться. В клинике врачь не идет мне на уступки. Хоть бери и бросай либо работу либо эко. Я в полном отчаянии.
P.S. больничный дают только со дня пункции. И плохо растут у меня фоликулы.