Войти

Лактобактерии в полости матки - норма?

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я конкретно с этой проблемой не встречалась. Но везде где читала : полость матки должна быть стерильна. Врач у вас интересный... попробуйте спросить у другого специалиста. Я бы это так не оставляла. Вопрос серьезный.

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Интересная не то слово... до сих пор не привыкну ее загадки разгадывать. Вроде бы и скажет, но никакой конкретики. По поводу посева я интуитивно думаю, что стерильная должна быть, а лакто в других местах важны. Но в инете то так, то по-другому пишут. К другому врачу записалась, конечно. Только не скоро. Ну ладно, подожду может еще кто-нибудь напишет, кто конкретно сталкивался. Спасибо Вам огромное

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск
Комментарий удален
0
12.09.2016
планирую беременность Одинцово

лактобактерии норма. Еще пишут палочки - это тоже хорошо, а когда коки - плохо.

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо, теперь спокойна. А то так и не понятно было хорошо или опять антибиотики кушать))

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

так и должно быть. у вас норма

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо! Буду знать теперь. Без вас никуда)

0
12.09.2016
Иммунология МРТ головного мозга перед протоколом

Похожие записи