Войти

ЭКО по ОМС? Кто встал в очередь или вставал... расскажите.

планирую беременность Тольятти
Привет ! Могут звякнуть и сказать приезжайте , могут за месяц позвонить и уточнить где будете делать . Звонят с министерства . После звонка едиш за квотой , после сразу к врачу своему идеш . Врач даёт список анализов , после сдачи анализов всех в принцыпе и начинается протокол . Диагноз перед постановкой на эко , у меня вторичное бесплодие неясного генеза , у нас мф. Итог два эко за спиной и пролёт , сейчас в третьем протоколе.
0
17.09.2016
Воронеж
Спасибо Вам! А что значит ВТОРИЧНОЕ бесплодие? Анализы на гормоны? Я правильно понимаю, что после того, как тебе вручили список, ты сдаешь их во время месячных, а уже эко делают в след цикл??
0
17.09.2016
планирую беременность Тольятти
Вторичное ; я рожавшая , второй брак и не беременею 6 лет уже , вот и ставят вторичное . Это счастливый случай дорогая)))), все так хотят , но увы успеть не реально так быстро сдать всё , да и как назло что то по анализам вылазиит боком ( тоесть ни в норме анализы ) , сначала лечение и потом тока ты досдаёш остальные анализы . Когда всё в идеале по анализам ты и вступаеш в протокол.
0
17.09.2016
Очередь на ЭКО по ОМС в Иваново ОМС Москва

Похожие записи