Войти

Помогите разобраться

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

К днк повышены АТ. Я этот анализ уже раз 10 сдавала, то одно повышено блин, то другое. В протоколе пила метипред. Сейчас тоже жду результат этого анализа

0
20.09.2016
Ставрополь

А на что он действует? А протокол удачный?

0
20.09.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Замерла беременность ( даже не знаю, у меня были изначально повышены к бета-2-гликопротеину, врач говорила что это антитела к желтому телу, как то так.

0
20.09.2016
Ставрополь

А врач гинеколог или гематолог? А иммуноглобулины не говорят колоть?

0
20.09.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

На счет ИГ Ре сказала не нужно, гематолог назначила этот анализ, но когда я пришла с результатом, как-то не сильно обратила на него внимание. Сначала назначала мне вессел дуэ, потом ксарелто

0
20.09.2016
То одно то другое. Бакпосев Гирудотерапия на с-з Москвы

Похожие записи