В Биопрестиже. И не только.
Там 2 врача - и торая в данный момент только получает вышку после мед колледжа. И то в Институте физической культуры, спорта и туризма. О первой вообще ничего не нашла. Кто-нибудь бывал у них? Какие впечатления.
Еще рядом с домой совершенно случайно практикует гирудотерапевт Першин Петр Владимирович. У него хороший сайт, но отзывов про него нет. Вернее есть, но по-моему левые. Слишком положительные.
