Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сняли с протокола

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я думаю рано сдались!! Я добавила себе дозу ,растили аж до 22 дня и тогда только пунктировались

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну врач сказала скорее всего будет один фолик... есть вариант сняться.... ну в прошлый раз было 6 зрелых.... что-то кол-во 1 ввело в ступор

0
21.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

может просто такой цикл))Бывают же в природе аноовуляторные циклы- мож как раз он и есть)) Попробуйте в след.месяце ,возможно на комбинированой схеме(например перговерис-пурегон)

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

может.... но че то прям страшно))

0
21.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

страшно?? Вы что??? Это о людях которые делают ЭКО?? Да мы вообще бесстрашные!!! Самое главное- это не заморачиваться)) Любая неудача- черновик успеха!!!!

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

))) спасибо за поддержку

0
22.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Врач подобрал не правильную схему! Может его стоит поменять?

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

:( я только поменяла врача. Второго шанса не давать?

Врач вроде бы исходя из возраста перговерис назначила... думаете менять?

0
22.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну здесь только вы решать можете.. Мало ли какие у вас есть доводы, если вы пошли именно к этому доку.. Но лично я не потерпела бы, чтоб на мне эксперименты ставили.. Ну я вообще такая нервная и себялюбивая)))

0
22.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

И ещё, программа стимуляции не от возраста выбирается, а исходя от ваших гормонов и показаний к ЭКО.

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну у меня трубный фактор.. гормоны то все в норме

0
22.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

У меня было так в первом длинном протоколе на высоких дозах, амг 1.12, фолликулов столько же было. В моем случае яичники заблокировались из за высоких доз.

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Надо же. И так бывает.

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а как интересно понять слишком большая или маленькая доза гормонов. мне врач говорит надо увеличивать, а вдруг наоборот?

0
22.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Не знаю, мне потом разбирая мои пролёты объясняли это другие врачи. Да и на практике выяснилось, что на маленькие дозы яичники отвечают намного лучше, но после этого протокола у меня началось истощение яичников, и по этому мне вообще стала положена минималка

0
22.09.2016
планирую беременность Москва

мне тоже во втором протокле по ОМС перговирис назначили, 1 клетка в итоге.Я правда сама по себе сложный случай, у меня и в других протоколах не много получали. Но все таки, потом неоднократно была на приемах у др репродуктологов разных, и все ругали этот препарат. По ОМС то я не могла выбирать. что выписали, то и колола...Так что нужно схему подобрать и препарат другой

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

в следующий раз пробуем менопур

не знаю лучше ли

0
23.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне пунктировали ДФ и продолжили стимуляцию

0
21.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это короткий протокол такой был?

0
22.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Да, короткий

0
22.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

У меня на перговерисе так же было. На гонале не менее 10 растет

0
22.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

да? предложу на гонал сменить...

0
22.09.2016
Где копать, что проверить??? Уплотнение эндометрия

Похожие записи