Войти

Где лучше в Москве сдать спермаграмму???

kitty1980
Рязань

Москворечье,д1 Медико-генетический центр хорошо делают, и цена дешевле чем во многих эко клиниках. И врачи сами рекомендуют это место для сдачи.

0
22.09.2016
Мария
Планирую Москва

А номер телефона их не подскажите? Там по записи нужно?

0
22.09.2016
kitty1980
Рязань

Телефон на их сайте смотрела, но туда раньше трудно было дозвониться. И раньше было без записи по живой очереди сдача спермограммы. Как сейчас, лучше уточнить, мы последний раз почти год назад сдавали)

0
22.09.2016
Мария
Планирую Москва

Я поняла.. спасибо за помощь)

0
22.09.2016
Anna
Москва

В экошных клиниках. Мама, Альтра, Пмц... и тд

0
22.09.2016
Мария
Планирую Москва

И как результаты? Одинаковые?

0
22.09.2016
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Мой ещё на Москворечье 1 сдавал,приняли все РЕ

0
21.09.2016
NadineHope
Москва

плюсую за Москворечье, самые адекватные показатели, отличный разбор морфологии.

0
22.09.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Советую сдавать в клиниках эко, они заточены на это, мы для верности сдавали в трёх разных, нова клиник, поколение Некст и Линия жизни, и везде вообщем свои показатели)))

0
21.09.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

В ЦИРе по Крюгеру надо сдавать! Самое точное.

0
22.09.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Сдавали в Линии Жизни, ЦПСИРЕ и Нова клиник.

0
22.09.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

сдавала в Нова-клиник, там делали эко

0
23.09.2016
Мария
Планирую Москва

Спасибо девочки😘

0
22.09.2016
Расскажите о Линии жизни, о Баркове В.О. в частности? Осина или Келлэт

Похожие записи