Посоветуйте пожалуйста клинику
Где лучше в Москве сдать спермаграмму???
Рязань
Москворечье,д1 Медико-генетический центр хорошо делают, и цена дешевле чем во многих эко клиниках. И врачи сами рекомендуют это место для сдачи.
0
22.09.2016
Ответить
Рязань
Телефон на их сайте смотрела, но туда раньше трудно было дозвониться. И раньше было без записи по живой очереди сдача спермограммы. Как сейчас, лучше уточнить, мы последний раз почти год назад сдавали)
0
22.09.2016
Ответить
Москва
плюсую за Москворечье, самые адекватные показатели, отличный разбор морфологии.
0
22.09.2016
Ответить
Советую сдавать в клиниках эко, они заточены на это, мы для верности сдавали в трёх разных, нова клиник, поколение Некст и Линия жизни, и везде вообщем свои показатели)))
0
21.09.2016
Ответить