Войти

Витамины

Мама мальчика (10 лет) Балашиха

С 13 вроде. И всю беременность пила только их. Ни одного ногтя не сломалось,ни одного волоса не выпало,кожа шикарная!!! Я всем всем всем их советую и только их)))

0
24.09.2016
Краснодар

Начала пить недели с 11 недели после анализа крови ( врач выбирала между фемибионом и элевитом по анализам). Сейчас допиваю и перехожу на. Фемибион 2.

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

С 13 недели и буду пить на весь период ГВ.

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

у меня фемибион 1 закончились ровно в 13 недель и я сразу начала фемибион 2.

0
24.09.2016
Москва

с 13

0
24.09.2016
Опять в больнице Больше не могу...то одно, то другое((((

Похожие записи