Войти

Просто в шоке...и почему упал АМГ..

планирую беременность Одинцово

Тут не помню кто постил, что с 01.09.2016 за счет средств ОМС допуск к ЭКО получат женщины, если АМГ выше 1, еще какой-то гормон должен быть в норме и возраст до 45 лет.

0
24.09.2016
Вологда

Так и есть АМГ должен быть выше 1, когда вставала на очередь был 2,65...дали направление на ЭКО и в 1 день протокола, сказали пересдать кучу анализов на гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, АМГ. Все в норме, кроме АМГ. Сегодня 4 день стимуляции, вот и боюсь как бы с протокола на сняли из-за этого АМГ..ведь он был в норме...

0
24.09.2016
планирую беременность Одинцово

Не снимут, сейчас анализы смотрят до стимуляции! !!!! Меня врач предупреждал об этом.

0
24.09.2016
Вологда

Зачем меня заставили все анализы на гормоны пересдавать...еще интересней...

0
24.09.2016
планирую беременность Одинцово

У меня такого не было. Мне врач всегда объясняет зачем и что мне делать. Может гормоны мониторят, потом после переноса или пункции опять будете сдавать.

0
24.09.2016
Вологда

Завтра еще в одну лаборатория схожу. Посмотрим какой она выдаст результат..

0
24.09.2016
планирую беременность Одинцово

Удачи вам!!! Главное не переживайте!

0
25.09.2016
Вологда

спасибо)

0
25.09.2016

Я звонила в минздрав, они не подтвердили, такой инфы у них нет

0
25.09.2016
планирую беременность Одинцово

Это хорошо. Мне еще говорили, что между попытками ЭКО за счет средств ОМС должно пройти 90 дней. Я звонила в Минздрав информация не подвердилась.

0
25.09.2016
Вологда

Да уж...каждая клиника извращается по своему...

0
25.09.2016
планирую беременность Одинцово

На мою клинику уже не выделяют средства , ждать следующего года.

0
25.09.2016
Вологда

осталось ждать не долго..новый год скоро и путь он для Вас будет удачным...забеременительным))

0
25.09.2016
планирую беременность Одинцово

Спасибо 🌹🌹🌹

0
25.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Да адекватным врачам вообще фиолетово на этот амг , который скачет от цикла к циклу во все стороны ( в дневнике у меня статья есть на тему) , будут смотреть гормоны вцелом и колличество фолликулов.

0
24.09.2016
Вологда

Спасибо почитаю...а то так расстроилась...еще и в протоколе по ОМС, 4 день стимуляции...снимут еще с протокола. Получится зря себя гормонами пичкала. .

0
24.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Никто вас не снимет. У меня амг 0.3, я списывалась со всеми врачами которых я рассматриваю для ЭКО по Омс и не один не отказал! Я прямо спрашивала, возьмете с амг 0.3? Все согласились

0
24.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А подскажите какие клиники вам не отказали? Мне по ОМС ничего не светит так как АМГ меньше 1. Сеазали в исключительных случаях возьмут по ОМС,но при условии если моих Я не получится то обязуюсь купить ДЯ

0
25.09.2016
Вологда

Мне не одна клиника не отказывала, т.к. АМГ сдавала всего один раз когда зашла речь об эко, результат 2.65 и отправляла, через 5 месяцев дали квоту с этим анализом и поехала. На первом приме попросили пересдать (в протокол взяли)..и вот пришел результат 0.93.. т.к. 4 день стимуляции вот и боюсь, что снимут с протокола с таким анализом..получится зря себя гормонами пичкала..

0
25.09.2016
Вологда

Другие гормоны в норме..в протокол вступила в ЛЯ -3 фолика, а в правом-6...сказали левый спит, ..хотя в прошлом цикле (до протокола) в ля-6 фоликов, в правом -4.

0
24.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну все отлично!!! Фолликов у вас отличное колличество.Не волнуйтесь, сейчас они даже технически не могут вас снять, деньги на вас выделены и частично уже потрачены.

0
24.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Такое бывает. Вот у меня был 2.34. Через месяц 1.01.Сейчас год прошел - 1.79. Все сдавалось в один и тот же день цикла

0
24.09.2016
Вологда

6 месяцев.....что-что я не ожидала такого результата..

0
25.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Главное Ваш резерв по УЗИ. У Меня АМГ скакал. А в течение года кол-во клеток и эмбрионов и качество +.- одно и тоже было

0
25.09.2016
Вологда

понятно может зря паникую..

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Меня завернули. :(( Приказ есть какой-то (номер не помню), по омс амг от 1. Но знаю, что девочки подделывают анализ в редакторах компьютерных, проходит иногда...

0
24.09.2016
Вологда

Так у меня сегодня 4 день протокола, боюсь отправлять анализы врачу...снимут с протокола..Вас завернули до протокола или когда он уже начался?

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так пересдайте и/или подделайте. У вас нормальный "урожайчик" будет. Это формальность, на самом деле.... Меня до протокола не допустили. Делала платно.

0
24.09.2016
Вологда

Вот я такой засады с АМГ вообще неожидала...

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спокойно! до 0,7 теперь можно

держите пост Оксаны https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3129005 я себе сохранила спецом для племяшки, у нее тоже никак(( 4 года пыхтят, вот собираются на эко по омс

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Попробуйте пересдать. У меня был выше 6, перед вторым протоколом сдала еще раз, а там 0,1 или 0,2, точно не помню. Ревела белугой. Через месяц пересдала там же- больше 5 оказался.

0
25.09.2016
Вологда

Сегодня пересдала в другой лабе...жду ответа...пусть хоть чуть - чуть выше 1 будет ...посмотрим, что покажет эта лаборатория...

0
25.09.2016

С таким амг берут. А сколько времени прошло после предыдущего анализа?

0
24.09.2016
Вологда

6 месяцев.....что-что я не ожидала такого результата..

0
25.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Марина, не расстраивайтесь! Этот анализ не до конца изучен. У меня тоже всегда скачет то в одну, то в другую сторону с размахом в единицу. Если что, подправите до 1,03 и возьмут. По УЗИ же все ок

0
24.09.2016
планирую беременность Одинцово

Я в сентябре 2014 сдала АМГ - 4,2, а в январе 2016 - 0,8. Сама была в шоке. Мой Ре сказала, что это ошибка, так как по УЗИ видит, что яичниники нормально работдают. Я ЭКО на тот момент не делала.

0
24.09.2016
Москва

Лучше пересдать. Мне лично надоели лаборатории, совсем не отвечают за ошибки, а ошибаются часто

0
24.09.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Курган

Не показывай такой результат, пересдай в другой лабе или исправь)))

0
24.09.2016
Результаты анализов на гормоны.Помогите чуть-чуть разобраться. Анализы для первичного приема гематолога

Похожие записи