Вот я и дождалась! Перенесли 1 эмбрион 4ВВ всё прошло замечательно! Уже начала разговаривать со своей малышкой! 😂 Дай Бог чтоб всё получилось!
Ураааа Перенесли!
Все будет хорошо! Пусть приживается и развивается эмбриончик!
Берегите себя ! Здоровья Вам и чтобы этот раз был победным!
Оленька, солнышко! !!!!! Пусть все получится на этот раз!!!! Держу за тебя кулачки@ @ @ @ @ Крепко, крепко. АПХЧИИИИ самый заразнючий!!!!! Удачи тебе огромной!!!!!!!!!! Ты обязательно станешь мамой:*****
Береги себя!
Оленька,желаю тебе огромной удачи!!! И долгожданной счастливой беременности! Держись малышка крепко за мамку)). Кидаем в вас наш заразнючий подгуз!
И ждем хороших новостей!
Удачи вам и пусть малыш будет с вами все 9 месяцев 
Ну, вот!! Теперь, что бы только через 9 месяцев её от туда вынесли!! 
Удачи!!! 3-х значного ХГЧи удачной беременности.
4BB по статистике самые перспективные! Пусть все получится :)
Да пусть будет малыш! Удачи Вам большой при большой!😉😊


