Девчонки, вот что хочу спросить: какие анализы надо сдавать в криопротоколе? Интересуют гормоны и кровь. Врач говорит, что в протоколе ничего сдавать не нужно, только список обязательных обследований - но это до вступления в протокол, понятно.
Если я правильно вычитала на бб, то девчонки в крио в ЕЦ мониторили:
1. Перед уколом гомоцистеин, д-димер, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин (причем, если последние два были завышены, то перенос отменяли?). Так, да?
2. После переноса: эстрадиол, прогестерон (на 0-3-5-7-9.... день цикла) и д-димер (0-5-7 дц)?
Все верно? Ничего не путаю? Ничего не упустила? Голова уже кругом....



