Войти

Гистероскопия, удаление полипа....

Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Когда у меня была гистера по удалению полипа, мне моя гинеколог назначила свечи гексикон, за два дня до нее ставила и после гистеры. Остальное назначение делал оперирующий врач.

0
04.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

А гексикон это как бы для санации перед процедурой? А после гистеру - сразу по кровомазанью в этот же день или на следующий?

0
04.10.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Гексикон с целью профилактики воспаления скорее. А кровило пару дней, точнее даже не кровило, а вроде сукровицы было. Это все индивидуально, организмы то как не крути разные

0
04.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Ну так вы ставили на сукровицу? По мазню это понятно, все индивидуально.

0
05.10.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Да ставила так, как прописал врач.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Соня, я правильно поняла: 2 дня до операции, день операции пропускаем, и 2 дня после операции. Или день операции на ночь тоже затрагиваем.

0
05.10.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Я покупала упаковку, 10 штук. У меня вышло два дня до операции и в ночь перед операцией тоже ставила, остальные доставила и все.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Так в день после операции на ночь ставили или пропустить его?, и доставить потом. Я уже купила, ждут своего коронного часа.

0
05.10.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Я не пропускала, ставить лучше на ночь

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ, тугодумлю по немногу.

0
05.10.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Нет за что))

0
05.10.2016
Аня
Дочь, 9 лет 2 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Мне в назначениях после гистероскопии было прописано, что пить.

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Я иду в Арт Эко, списалась с девочками, кто там делал - говорят, что не назначают, как я поняла. Планировать в этом цикле - все равно в пролете, а с осложенением тоже не хочется.

0
05.10.2016
Аня
Дочь, 9 лет 2 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Мне назначали антибиотики в таблетках. Пила, по-моему, 5 дней.

0
05.10.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Мне когда удаляли полип, сразу и укололи антибиотик

0
04.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

А потом ничего не пили?

0
05.10.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Нет- я плохо переношу в таб. Влили в вену- катектор стоял от операции. Потом ждала результат и все

0
05.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

обязательно!!! удачи!!и если что к меня есть назначения после гистеры которые помогли нарастить эндик

0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, напишите на всякий случай в личку назначения, чтоб купить, не дергаться потом

0
05.10.2016
Аврелия
Санкт-Петербург
Мне врач после гистероскопии (я в центре репродукции Генезис обследовалась) все назначания расписала, в том числе и антибиотики. Так что не переживайте, все вам расскажут.
0
05.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Я иду в Арт Эко, списалась с девочками, кто там делал - говорят, что не назначают, как я поняла.

0
05.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Однозначно! Любое хир.вмешательство в матку может дать эндометрит.
Так, что по любому неск. дней попейте антибиотик. Лучше перебдеть в этом деле...
0
05.10.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

после гистеры пила антибиотик 5 дней + линекс..

0
05.10.2016
Гистероскопия. Нужен совет. хр.эндометрит

Похожие записи