Войти

Наркоз...

Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Я не ела и не пила перед наркозом, а один фиг когда меня отключили, то врач потом сказала, что рвотные позывы были. Уже когда в себя пришла, они меня переспросили точно не ела, я говорю точно, они аж удивились. Наверное если бы наелась чего-то, то еще хуже было..ПотерпИте, не кушайте

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Уже решила не есть - буду худеть, хочу скинуть, хотя бы грамм 10-15))))))

0
06.10.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва


0
07.10.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Я сама вот только после гистеры и видела пример что женщина поела кашу в 6 утра и ей отказали в общем наркозе так как желчь будет выделятся и она может ей захлебнутся и ей делали местный наркоз(об кололи матку) но она говорит что она все равно все чувствовала и было безумно больно и что то там нашли и не стали делать потому что она начала уже кричать от боли и падать в обморок ,перенесли все на 3 месяца чтоб сделать с общим и чтоб деформации матки не было надо ждать 3 месяца . Так что не нужно кушать .

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Я под местной - все чувствовать буду, тем более, что будут шейку открывать - у меня меськи потерялись - 3 месяца тишина((((((, шейка конечно твердая будет, может не пропустить зонд. Решила худеть в этот день))))

0
06.10.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Нельзя.

Не маленькая, потерпите.

Удачи

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Так привыкла хомячить по утрам, но да ладно, чего не сделаешь ради цели, буду заоодно худеть, надеюсь скину грамм 15)))))

0
06.10.2016
Ложбинка
Санкт-Петербург

В случае наркоза нельзя ни есть, ни пить. Действительно, велика вероятность аспирации рвотными массами. Я, когда на гистероскопию шла в центр репродукции Генезис, не ела, не пила с самого утра. Это не шутки. Хотя, конечно, у вас может быть спинальная анестезия. Тогда кушать можно. Но опять-таки - вдруг не получится ее сделать у анестезиолога...

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Нет, внутривенная, решила худеть))))

0
06.10.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня в 16.30 была гистера. Не ела с вечера. Только чуть-чуть воды, да и то не пила, а смачивала горло и выплевывала.

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Поняла, спасибо.

0
06.10.2016
Duduka
Планирую Тула

Хз, все пишут, что нельзя. Но т.к. мы с другого города ездили, тяжело конечно было, и пункция с наркозом тоже была около двух, еще я на таблетках сидела, а без еды их нельзя, я спрашивала у Ре, мне сказали, что обжираться нельзя, а пару бутербродов с сыром и чай без сахара вполне можно часиков в 8. Анестезиолога сразу предупредила, что, сколько и когда поела. Все прошло хорошо)

0
06.10.2016
Альбина
Москва

А вас врачи не предупредили чтоли???? строго на строго не пить и не кушать))

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Неа....

0
06.10.2016
Настя
Планирую Москва

У меня операция была в 16-20, ничего ни пить, ни есть нельзя было.

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, поняла, худею - )))))))), может грамм 10 скину)))))))

0
06.10.2016
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

У меня гистера была в 16-00. Врач не разрешил в этот день ни пить, ни темболее есть.

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва
Мне медсестра, которая звонила о времени операции - сказала, очень легкиё завтрак часов с 6 до 7. Но видимо, мы друг друга не поняли, поэтому засомневалась, решила спросить бывалых. Не хочется, чтоб за печенюшку с чаем анастезиолог перенес процедуру, я и так себя каждый морально настраиваю. Ровно так же, как и к стоматологу.
0
06.10.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ни в коем случае есть нельзя.

Мы не малые дети и потерпеть немного можем

0
06.10.2016
Ирина
Егорка, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

По-моему перед наркозом за 8 часов минимум. Не есть перед наркозом очень серьёзное правило, может начаться реакция(рвота, задохнуться можно), вплоть до летального исхода! Анастезиолог может не взять на операцию. Он придёт с Вами пообщаться

0
05.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

за 8 часов не есть за 3 не пить))

0
06.10.2016
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, я в 7 утра запью таблетки для щитовидки, и есть не буду.

0
06.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!мне например вода пофиг- я пила и перед походом в операционную))но тут надо так сказать знать свой организм))

0
07.10.2016
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

У меня в 16:00 гистера была, есть нельзя ни в коем случае! Терпела, с утра немного воды выпила и все

0
06.10.2016

Ой а я первый раз когда шла мне никто ничего не говорил что и как и пока меня оформляли наелась бутербродов. Все было хорошо. А вы смотрите сами

0
06.10.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

за 3 часа до наркоза разрешается выпить стакан сладкого чая.

0
06.10.2016

Нет. Ни нсть, ни пить нельзя

0
05.10.2016
Гистороскопия. Диагноз: эндометрит. Какое лечение назначали? Вопрос по гистологии с гистероскопии

Похожие записи