Войти
жду девочку, 11 неделя Челябинск

24 дпп коричневые выделения

Мама девочки (12 лет) Иркутск

Да это нормально. Идите домой и там лежите. пейте магне б6. до 18 недель у меня были выделения такие. главное чтоб красной крови не было.

0
08.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Ой спасибо,но полежу уж,перестрахуюсь

0
08.10.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Скорее всего низкая имплантация,что по узи?

0
08.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Узи было 2дня назад все в порядке было,а в больнице узи только в понедельник,вот жду

0
08.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Правильно полежите, отдохните!! Чтоб все хорошо было!

0
09.10.2016
Мы в домике! 😀😊💗 Ведение беременности после ЭКО, Киев !

Похожие записи