Войти

21 ДПП -эмбрион чик не визуализируется ((((

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

У меня первое узи было на 25 дпп, уже было сердцебиение, соответственно и эмбрион. Сходите через несколько дней на узи, должен появиться.

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

А какой хгч у Вас был?

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Последний раз сдавала хгч на 22 дпп, был 19000

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Меня муж сегодня тоже гнал на Хгч , а я боюсь, не хочу...

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

И не надо Вам на хгч, сейчас нужно ориентироваттся уже на результаты узи.

0
10.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня трехдневки. 14 Дпп-450, 16 Дпп 2850. На 25 дпп эмбрион не визуализировался. Пришла на 31 Дпп и эмбрион и сердцебиение было. Сейчас уже вовсю этот "эмбрион" учится ходить и вредничать))) вы ужи делали в обычной клинике, так что не переживайте. Плюс жм есть, а это очень хороший признак! Удачи вам!

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Ой , спасибо. У меня 5-ти дневник две, а ПЯ увидели только одно...

Не пойму , почему Узистка сразу начала говорить про анэмбрионию, а не про то что рановато просто.(

0
10.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ну значит у вас прикрепился один эмбриончик)))) легче вынашивать будет) 21 дпп это объективно рано. Эмбрион может быть, а может и не быть. Имеет право) Удачи вам!

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Спасибо🙏🙏🙏🙏🙏

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не паникуйте! Эмбрион появится через несколько дней, можно через 5 дней смело идти с таким ХГЧ. Врач УЗИ какая-то странная, несет, что не надо. Просто рано еще

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Да, стараюсь держать себя в руках... Я и не собиралась на УЗИ так рано, просто эти выделения((( А у вас когда увидели Э?

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я на 23 дпп ходила, у меня тоже высокий ХГЧ, можете у меня в дневнике посмотреть. Обычно на 28 дпп назначают УЗИ, чтобы эмбрион увидеть, а на 21 назначают, чтобы посмотреть ПЯ, сколько их и где они. Выделения прекратились? Транексам пьете?

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Уколола дицинон ещё днем, да уже нет никаких выделений, врач сказал , что это не страшно, главное чтобы не было алой крови, а пока только покой и препараты, кот. назначили в поддержку ( дивигель 3п., лютеина 300, и инжеста)

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

У меня все точно как у вас!на 21 дпп кровь во время туалета,затем мазня!на 21 дпп УЗИ пя 14 мм желточный мешочек есть,эмбриона нет!потом мазня и сегодня утром в туалете кровь.поехала на узи 27дпп эмбрион есть сердцебиение тоже!но и гематома маленькая сейчас лежу в больнице лежу в больнице нА

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Ой, я так мечтаю , что у меня скоро увидят Э.🙏 Просто , я думала что с таким высоким ХГЧ уже эмбрион должен быть виден, потом и расстроился...

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Не переживайте через неделю увидите своего кроху)))

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

странно. вообще эмбрион после 12 тыс должен быть прекрасно виден

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Вот и я о том же, но ХГЧ то растёт прекрасно, каждые 48 часов вдвое...

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

узи сделайте в норм месте

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Узи делала в хорошей клиники, и врач-узист хоть и многопрофильный но хороший, единственное, перед Узи в туалет сходила, а когда начали делать Узи мочевой снова был полный, может это и помешало (((

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Какая глупость. У Единиц на 21 ВИДНО. У меня на 21 пя 11 и жм3. На 28 ктр 6.3 жм 3.5

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Очень надеюсь, что и у меня так будет. Хотя где-то читала, что если есть ЖМ , то анэмбрионии не может быть... и врач мой сказал, что хорошрано, что есть ЖМ

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Может. У меня так было в зб.

но у вас все хорошо.

я вообще не понимаю что панику развели на 21 то день...

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Через недельку ждем пост об Э и сб!!! Рост хгч отличный! И Б маточная. Все будет хорошо!

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Ой , только обез этом и молюсь🙏🙏🙏, я этого чуда ждала 5 лет...

0
10.10.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Держим кулачки!!!!

0
10.10.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

НЕ переживайте, все будет.

Рано еще, ко всему может аппарат УЗИ не очень хороший.

Через неделю эмбриончик найдется.

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Конечно рано,у меня на вашем сроке только плодное яйцо увидели.

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Не переживайте, у меня только на 28 дпп увидели!

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Не пугайте Лялю!!!Верте в неё!!!!у нас на 32день увидели!))

0
10.10.2016

Рано, ждите и повторите узи! Удачи вам!

0
10.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Бирмингем

Спасибо большое, удача мне очень нужна!!!

0
10.10.2016
планирую беременность Железнодорожный

Рано ещё! Верьте в малыша!

0
10.10.2016
Анализ цмв. Опять откладывать протокол?(( Эрозия и Эко - могут отказать???

Похожие записи