Сегодня вся моя жизнь пролетела перед глазами...
Для начала ХГЧ: 7 дпп- 90;
10 дпп- 480
12 дпп- 1255
15 дпп-4268
19дпп- 16582
Все было хорошо, но сегодня на 21 ДПП после мочеиспускания я увидела крованные хлопья, я потом темно коричневая мазня началась, позвонила в клинику ( она в 500 км от меня), врач сказал срочно на УЗИ. На УЗИ полетела пулей. Итого ПЯ 14 мм; ЖМ 2, 8 мм , а вот эмбриончика так и не увидела...Поставила анэмбрионию под вопросом. Репроуктолог мой говорит, что рано мол ещё 5-7 дней подождите...
Девочки, подскажите, это же просто рано ещё??? Молю Бога, чтоб поскорее наша малютка показалась... У кого-то может так было, а потом все таки увидели кроха?🙏🙏🙏