Войти

Режим ожидания 6дпп

часто кружится голова и тошнит
Бишкек

Я тесты тоже не хотела делать, хотела дождаться ХГЧ, но муж сам купил. Сделала тест на 5 дпп полоска была бледной, сегодня 7 день, вторая полоска стала ярче. Немного успокоилась.
У меня были 5дневки. Признаков как тошнота, головокружение и реакция на запахи тоже нет.

0
10.10.2016

Я желаю вам огромной удачи) Спасибо за положительный пример!)

0
10.10.2016
Бишкек

И Вам удачи! Буду держать за Вас кулачки.

0
10.10.2016

Спасибо большое

0
10.10.2016
планирую беременность Дублин

У меня тоже пока никаких ощущения.Это и пугает и радует.В прошлый раз тянул живот,началась мазня.через 2 недели вынуждена была сделать чистку:(

0
10.10.2016

Перечитала уже кучу всего, понимаю, что все ощущения не показательны, но все равно грусть, тоска одолевает. Может, если бы меня подташнивало, то я была бы спокойнее)))Желаю вам удачи!

0
10.10.2016
планирую беременность Дублин

Спасибо!И вам Огромной Удачи!Держу кулачки за вас!!!!

0
10.10.2016
планирую беременность Дублин

Я кстати тоже больничный взяла.Тоже схожу с ума потихоньку от ожидания!Перечитала кучу форумов,наверно зря только нервы треплю себе!

0
10.10.2016

Да, опять же это 2 стороны одной медали... у кого-то в положительную сторону бессимптомное ожидание, у кого-то нет.. Некоторые комментарии дают надежу, некоторые ее забирают. Но я все равно, как наркоман ищу какую-нибудь инфо-ию и не успокоюсь пока что-то не найду))

0
10.10.2016
Москва

Если работа спокойная, может лучше выйти? Меньше думать и беспокоиться будете. Либо сделать тест и успокоиться) трехзначного вам хгч

0
10.10.2016

Я и хочу на работу, но если выйду - муж не поймет. Тест сделать и хочется, и колется... страшно одним словом, надеюсь до 10 дпп дотянуть. Спасибо вам большое) И вам удачи!

0
10.10.2016
Москва

Спасибо! Все получится у нас, мы этого заслужили🐣

0
10.10.2016
планирую беременность Барнаул

Лучше не делать тест,если результат положительный,а тест все равно может ни показать. Зачем вам лишние переживания. У меня много знакомых которые ни чего не чувствовали но оказались беременными. Удачи вам!!!

0
10.10.2016

Спасибо вам большое! И вам удачи!)

0
10.10.2016
планирую беременность Барнаул

Спасибо

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня тож 6-й день.три дня полежала с готовкой дома.потом стала активнечать.грудь болит,живот потягивает иногда но мне кажется что яичники чаще,были в селе и там запахи остренькие)))))))тест пока не мочу .не знаю на сколько меня хватит) )))в клинике гады дали тест но руки пока не тянутся..удачки и трехзначного хгч вам💐

0
10.10.2016

Первый раз слышу, что в клинике тест дают) Я вообще хотела на 10 день тест сделать, вот не знаю.. дотяну ли.. Удачи вам!

0
10.10.2016
планирую беременность Симферополь

У меня 10 дпп, завтра с утра сделаю тестик, ожидание...никогда так долго не длилось! Молю Бога за наших деток! Дай Вам всем Боженька здоровых детишек! Испытать эту радость материнства! Все у Вас получится! Главное верить!

0
10.10.2016

Спасибо вам большое за добрые слова! Желаю вам огромнейшей удачи!

0
10.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Очень хорошо, что нет никаких ощущений! Если б есть, то это очень хороший признак. Здоровая беременность практически без ощущений.) Особенно на ранних этапах! Чего вам и желаю! Тесты можно на 8 ДПП (и на 7 если не терпится)сделать, раньше лучше не надо)) удачи вам!!!✊✊✊

0
10.10.2016

Спасибо вам большое) такие слова вселяют надежду! И вам желаю удачи!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Кроме тянущих болей ничего и не чувствовала,хгч 9ддп 174 , 11дпп 474) так что нём ищите ничего ,рано

0
10.10.2016

Спасибо большое) Удачи вам!

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Сделайте тест...меня тоже не тошнило...не кружилась голова.до сех пор из симптомов только грудь и все

0
10.10.2016

Ох, уж эти тесты... страшно увидеть пустоту.. Думаю, еще 4 дня потерпеть с тестом, не знаю получится ли.. может и раньше в аптеку побегу. Спасибо!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

И вам тоже трёхзначного хгч!!

0
10.10.2016
Результат ХГЧ Девочки, поддержите, пожалуйста!

Похожие записи