Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Перевернулся.

Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

вот это у вас танцор)

да есть еще время чтоб обратно перевернулся) надо вторую часть смотреть передачи, чтоб обратно станцевал)

0
10.10.2016
Москва

Можете написать где делали ЭКО и у какого врача ?

0
11.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Эко делала в клинике Мать и Дитя на Можайском шоссе. Врач Макарова Т. А. Врач всегда на связи, когда получала результаты анализов и было что-то непонятно я всегда ей звонила. Она всех пациентов помнит и подскажет по телефону.

0
11.10.2016
14-я неделя. Я еду домой!!! Корректность врача

Похожие записи