Регулон. Кому назначали перед ЭКО?

мне моя не назначала, но перед вторым протоколом я сама напросилась на ОК, т к начиталась, что перед протоколом Я как бы отдыхают и потом на свежие яицники стимуляция очень хорошей будет - яйцеклетки качественными будут! Моя врач возражать не стала, даже поддержала! Но я решила 3 мес попить, т к ЯК формируется 3 цикла, и чтоб "старых" так сказать не осталось, а выросли все новые и свежие, то вот заканчиваю третью пачку! Потом сразу в бой!
11.10.2016
Мне тоже назначали Регулон, кист у меня не было. Начала пить Регулон на 5 дц, пила месяц, на следующий цикл начали стимуляцию. Как мне Ре пояснила, Регулон как-бы "для профилактики проблем с яичниками во время стимуляции". Довертесь своему врачу и удачи Вам !
10.10.2016
Ой спасибо, хоть успокоили! А то я ждала-ждала этого дня, не дышала аж, а она меня врасплох своим назначением застала. Значит месяц ещё пить его придётся. Конечно я через неделю уже спрошу какой вообще план действий.
10.10.2016
Мне назначали, была киста тогда. Месяц пила. Регулон от кист самый эффективный. Может у вас тоже кисту увидели? Поэтому и через неделю прийти, динамику посмотреть.
10.10.2016
Была за 2 дня до М у неё, ничего не было, все ок. И договорились, что в следующем месяце, т.е. в этом цикле в протокол. Вот я и думаю, что это такое. А по телефону побоялась спросить, она такая строгая и очень занята, да к тому же не понимаю.
10.10.2016
Помощь мамы! подготовка после пролета!