Войти

Посоветуйте репродуктолога в Нова клиник

нова клиник
Москва

Они там все молодцы! Я у Калининой, гистеру делал Огородников, на узи была у Караевой (только она сейчас в декрет ушла) .

0
13.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

извините за отступление от темы, а гистеру вам офисную делали или с рдв?

0
13.10.2016
Москва

мне по полной с наркозом и чисткой

0
13.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

а вы не в курсе, там возможно сначала офисную, а если будет необходимость сделать наркоз и рдв?

0
13.10.2016
Москва

думаю да, здесь про это писали уже.

0
14.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Попробуйте обратиться в Мать и дитя на Юго-Западе. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране, Лучшее эмб оборудование, сильнейшие врачи, еще и цены ниже чем в др клиниках, поток меньше, спокойней. Я была у Бондаренко Виктории, она вела меня буквально до 10 недели, помогла мне очень, прекрасный репродуктолог, на бэбиблоге многие хвалят.

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Простите, но уже не первый раз замечаю что как вы заходите на ББ везде оставляете подобный отзыв о Бондаренко. Даже в старых постах, даже когда спрашивают про др клинику. Заметила тк подписываюсь на многие темы и у меня ваши одинаковые посты выскакивают пачками периодически. Дневник пустой ваш. Очень похоже на рекламу имхо.

0
16.11.2016
планирую беременность Севастополь

Подписываюсь под вашими словами.... Меня эта реклама так заколебала, что я отменила консультацию в Мать и дитя.

0
21.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Хороший врач не нуждается в подобной рекламе, так что я для себя выводы уже сделала...

0
21.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да все хорошие: Калинина, Огородников, Лашихин.
Мы у Калининой!

0
12.10.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Подскажите, как вам Калинина. Мы были на одном приёме пока. Нам вроде понравилось, но с первого раза не все тонкости поймешь.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

ее очень хвалят, да и мы довольны)) с большим опытом врач, давно работает в клинике. Не слишком сентиментальная, немного суховата, но дело свое знает. в клинике вообще здоровая и положительная атмосфера, очень хорошие эмбриологи.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Я у Огородникова, протокол в жизни первый, ушли сразу в крио с 3мя снежинками. С третьей-победа). Но перед победным переносом он мне сделал гистеру и удалил полип,которого не было видно на узи,думаю,в этом была причина. Удачи вам!

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

а до гистеры у вас хорошо рос эндометрий? я делала гистеру 1,5 года назад, был полип, кот. тоже не видно было на узи, но эндик как рос плохо, так и продолжает, 4 неудачных переноса, думаю может стоит повторить гистеру или лучше лишний раз не лезть в матку?

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Эндик рос прекрасно..как ни странно. Гистеру делала в апреле 2015 у Давыдрва тоже в Нове, ничего не нашли,ещё тогда эко не собирались делать,беспокоили мажущие выделения продолжительные. Потом уже у Огородникова вот в августе...хотя он твердил сам,что показаний к ней нет, мы будем искать причину пролетов без имплантации..и вот нашли видимо))

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Мы у Огородникова. Пока нравится, но сегодня только 4 дпп 1го протокола, поэтому пока не понятно по результату.

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Желаю удачи!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Вам!!!💐

0
12.10.2016
Москва

Мы у Охтырской! Сегодня получили результат Хгч-1250! ☺️☺️☺️! Ее и советую!

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Здорово! Поздравляю! Удачной вам беременности и здоровеньких деток!

0
12.10.2016
Москва

Спасибо! Взаимно!

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Фавориты этой клиники тут это: Огородников, Калинина, Охтырская.
Лично я сама была на 1 приёме у Фетисовой. Как-то не очень она мне...
По остальным почитайте отзывы. (слева, под большой зелёной кнопкой "поиск в сообществе")
Удачи!!
0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Истра

Мы делали у Лапшихина. Очень довольна! Получилось со первого раза, но не сразу, а ушла в крио

0
12.10.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Мы выбрали Лапшихина. Очень все доходчиво объясняет. В протокол через 2 месяца планируем к нему.

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Огородников и Охтырская

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мы у Калининой, удача с первого переноса)

0
12.10.2016
Выбираю клинику эко по омс ЭКО в Италии!посоветуйте клинику!

Похожие записи