Войти

ЭКО в Италии!посоветуйте клинику!

Maria
Алессандро, 9 лет 6 месяцев Феррара

Добрый день, мы делали ЭКО в клинике цукки в монзе, моя подруга тоже у неё ребёночку скоро годик будет. А мы вообще на момент ЭКО проживали в Пизе и ездили в монзу на все процедуры, по сравнению с тосканскими клиниками (а мы были и в платных клиниках и бесплатном госпитале) небо и земля, все очень быстро, и воачи очень внимательные, сейчас мы переехали сюда и я даже осталась наблюдать беременность в этой клинике.

0
12.10.2016
Юлия
Планирую Милан

Спасибо,большое!

0
12.10.2016

Есть опыт. Чтоб не писать ооочень много, зайди почитай мой дневничок с самого начала (с мая 2014г).

Если будут вопросы - пиши в личку, проконсультирую дополнительно))))

0
12.10.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

Биоженези,, институт клиники дзуки, в монце, очень хорошие врачи и серьезный подход. и все бесплатно,, мутуабиле

0
16.10.2016
Посоветуйте репродуктолога в Нова клиник Дерматолог

Похожие записи