Красавицы, нужна помощь! Выбираем клинику, которой доверим свое счастье) Конечно размечтались, чтоб с первого раза хлобааац… и ЭКО прошло успешно! 
Думаем в сторону клиник Мать и Дитя, Альтра Вита и За Рождение. Девочки, кто в этих клиниках имел успешный опыт? Поделитесь, пожалуйста!