Войти

Клиники ЭКО.

Ивана Самитова
Планирую Москва

У меня с первой же попытки успех в Зарождении) Если что-то интересно (подробности какие) - пишите в личку, все расскажу))

0
27.02.2017

Спасибо! а у какого ре вы были?

0
28.02.2017
Ивана Самитова
Планирую Москва

Я была у Мазур, хотя о Торгановой легенды ходят, да и Волкова неплохой доктор.

0
01.03.2017
Рита
Москва

я посоветовала бы за рождение, хороший центр. Моя попытка успешная была там. Конечно я очень благодарна всем им.

0
26.02.2017

спасибо, а какой врач?

0
28.02.2017
Рита
Москва

Торганова либо Мазур

Мазур знаю по мужскому фактору больше
0
01.03.2017

За Рождение , опытные врачи, высокая статистика эффективности

У меня с первого раза
Врачи Торганова, Мазур, Волкова
0
26.02.2017

спасибо, я статистику смотрела, хорошая, да. Пока были на он-лайн консультации у Волковой, понравилась она.

0
28.02.2017
Лёля
Горошик, 7 лет 11 месяцев Тверь

Почему решили в эти, да и вообще в Москву?

0
15.02.2017

В Москву... ну, это же Москва!!! Я думаю, что там все лучше, чем у нас. Тем более, что от нас это не сильно далеко. Клиники смотрела по отзывам, по врачам, + кто-то личные рекомендации давал)

0
17.02.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Это в Твери такие клиники есть или вы москву смотрите?

0
15.02.2017

Это в Москве.

0
17.02.2017
Комментарий удален
0
03.04.2017
Т-с-с-с! Большой секрет! Надо ли быть Плюшкиным?

Похожие записи