Девушки, привет! А как вы думаете, надо ли покупать для ребенка какое-то «приданное», если ребенка то пока еще нет? Я еще даже не беременна)) Но очень руки чешутся что-то начать покупать. А с другой стороны, это же плохая примета, да?
П.С. Утром сегодня была в детском магазине, покупали подарок для моей крестницы. И захотелось скупить весь магазин! Такое все маленькое, милое, нежное!
Тверь
Надо ли быть Плюшкиным?
Вы либо верите в приметы, либо делаете так, как вам хочется. Выбор только за вами.
Приметы - чаще всего просто вымысел, не имеющий объяснения.
0
19.02.2017
Ответить
Вот и покупайте в свое удовольствие. Многие приманивают так. Игрушечки, соски, костюмчик.
0
19.02.2017
Ответить
Кто говорит плохая примета... Кто наоборот как приманку покупает.. . Как для себя решите так и будет
0
18.02.2017
Ответить
Тверь
как приманку? интересно)) надо дать себе волю и купить, а вдруг сработает)
0
19.02.2017
Ответить
Ага... многие покупают что то не крупное... ползунки соску шапочку... кладут на видное место
0
19.02.2017
Ответить
Тверь
мне очень нравятся пинетки)) они такие умильные, малюсенькие!)
0
20.02.2017
Ответить
