Войти

Сталкивались с клиникой "Я здорова!"?

эко плюс икси

Лучший ответ

Мария
Щелково

Привет. Я знакома с этой клиникой и доктором Дубинской Ек.Дм. Но не по ЭКО.

Наблюдалась у неё после первой ВБ: с мужем сдали много-много-много анализов и проверила проходимость труб. Всё было так обнадёживающе! Можете планировать! И вот я здесь. После второй ВБ. Она же хирург — предложила бы спайки убрать! Хотя и неизвестно, как бы сложилось, но было бы чувство, что сделано всё возможное...

До сих пор горько.

0
06.04.2015
Светлана
Темка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Со спайками вообще все очень сложно, их на обычном УЗИ не видят, к сожалению... это только лапароскопия.
У меня только во время лапары спайки увидели, до этого никто в течение 5 лет не мог их даже предположить.
0
06.04.2015
Мария
Щелково
Вот именно! Это я дилетант была, а гинекологи же знают об этом и о том, что особенно спайки образуются после операции, которая имела место быть.
0
06.04.2015
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Слышала хорошие отзывы о Ставничук, но Вы правы, клиника еще молодая. А вот про Линию жизни слышу первый раз, наверное, не стала бы ее рассматривать. Когда стояла перед выбором смены клиники для себя сделала список, где можно не волноваться за эмбриологический этап ПМЦ, ЦКБ, ЕМЦ, Витроклиник. Еще в списке были Арт Эко и Поколение Некст и Нова (но у меня был очень негативный опыт посещения врача, вернуться я бы туда не смогла).

Удачи в выборе!

0
06.04.2015
Светлана
Темка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо за ответ! и на какой клинике остановились из перечисленных?
0
06.04.2015
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Я на пмц, с 10% скидкой (подарили сертификат), вышло 140000 (тоже включено икси и  криозаморозка). Если что-то не понадобится, возвращают часть денег. Стандартно программа 156000 стоит. 

0
06.04.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва

У Дубинской лапару делала, все ок, где-то в ноябре тут писала пост с вопросами по этой клинике насчет эко и так никто не отозвался. Сама там была ток 2 раза — первичный перед лапарой и забрать выписку после. Но вот когда за выпиской пришла к назначенному времени, то полтора часа просидела в очереди, что не хорошо

0
06.04.2015
Светлана
Темка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
и где в результате ЭКО делали? а то чувствую, что и у меня никто не отзовется..
0
06.04.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
в Эко-Содействии у Масловой, вроде получилось
0
06.04.2015
Зульфия
Москва

Я бы посоветовала все же в сторону клиники «Я Здорова» посмотреть, сама тут ЭКО делала. Только я не центр выбирала, а к врачу шла. Честно скажу, хоть клиника и молодая, но очень сильная и тут упор именно на лечение бесплодия и ЭКО сделан. Кстати, моим врачом была Марина Васильевна Радькова. Всех наблюдающихся девушек знает, помнит, а главное, поддерживает. У меня в определенный момент просто руки опускались, а она взбодрила меня и быстро на правильный лад настроила. Сейчас 7 месяц, ждем сынишку.

0
05.09.2017
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
О Ставничукмного хороших отзывов, сама смотрела сайт клиники, но как то никого " из живых ббшек" не было отмечено. Тоже интересно, кто то уже проходил эко в этой клинике. По ценам , кстати, мне показалось дороговато.
0
06.04.2015
Светлана
Темка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Вот поэтому и сомнения мучают, вроде и экономить на детях нельзя, но если бы знать, что отдашь больше и результат будет хороший! Особенно интересует их эмбриология, насколько в клинике она сильна...
0
06.04.2015

Как я Вас понимаю. Я сама прошла через 2 неудачных ЭКО в другой клинике. Скажу так - да, деньги, но и сколько потрачено нервов, сил, сколько надежд было. В клинику «Я Здорова» я шла именно к врачам. По поводу молодости-старости клиники - зависит все от врачей и руководства. Клиника может быть с огого каким стажем, но по факту нулевая. Тут же много хороших врачей. Я делала ЭКО у Ставничук Анны Владимировны. Получилось с первого раза, и в мае родился мой сынок!!

0
04.08.2017
kriskay
Монино

Девочки, по-моему, несмотря на то, что клиника Я здорова действительно молодая, у нее уже очень приличная репутация. Что касается меня… Когда мне поставили диагноз - Миома матки, я сразу решила сюда идти. На слуху уже эта клиника, да и мне добираться удобно. Оперировала меня Бабичева Ирина Александровна. По сравнению с полостной операцией, лапароскопия это вообще, считай, незначительная манипуляция. Восстановилась очень быстро)

0
06.07.2017
Алина
Москва

Что касается отделения эмбриологии в клинике Я ЗДОРОВА, уверяю всех, кто интересуется, эмбриологи там очень сильные!!! Я слышала о Косоруковой Инне Сергеевне, и знаю, что процедуры, где она принимает участие, заканчиваются долгожданной беременностью! Но расскажу о себе: я лечилась у Дмитриевой Натальи Викторовны. Это для меня просто главный человек в тот момент был! Все мои неудавшиеся протоколы ЭКО ушли в прошлое. У меня двое очаровательных девочек!

0
07.06.2017

И я хочу похвалиться) Клинику "Я здорова" мне посоветовала однокурсница. Реально врачи - молодцы. Все профессионалы своего дела. Раньше я пробовала в другой клинике лечиться, но только в "Я здорова" мне помогли. Сейчас жду долгожданного первенца. Что же касается именно ЭКО, знаю от подруги, что своей беременностью она обязана спецам этой хоть и достаточно молодой, но очень хорошей клиники. В третий раз у нее все получилось, скоро рожать. Подруга счастлива, да и я, конечно.

0
11.05.2017
Mozharova
Михаил, 9 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 9 месяцев Москва

Девочки привет! Хочу поделиться радостью) Прошло время и теперь я точно могу сказать, что сделала правильный выбор. Делала ЭКО все-таки в «Я здорова». Теперь я МАМА. Врачи прекрасно знают свое дело. Очень сильный состав, ощущение, что все профессионалы своего дела. Кстати эмбриология оказалась в «Я здорова» на высоте, и что я переживала. А результат говорит сам за себя. Близнецы Мишка и Максимка, мешают мне вот отзыв писать в данную минуту) Так что советую всем эту клинику.

0
03.04.2017

Я с Дубинской пересекалась по поводу гистеры после 2ух пролетных протоколах. Врач очень хорошая с золотыми руками. И тут про нее читала очень много хороших отзывов. 

А про АВ скажу... не у всех с первого раза получается. И только из-за этого все бросать и бежать к другому врачу и в другую клинику..... 

0
06.04.2015

Я про клинику не слышала, делала эко в Нова-клиник, сегодня 11 день после подсадки, жду завтра и пойду на хгч, чил ждать больше нет! )))Надеюсь на победу!

0
06.04.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва

ток что глянула что за "Линия жизни", а там Барков, к которому я в Нову ходила, вот значит куда он перебрался

0
06.04.2015
Marina
Москва

Девочки, подскажите, а кто вёл беременность в Я здорова и у каких врачей?

0
17.03.2018
Девочки,всем привет!вопрос о враче в альтре. Отзывы о врачах МЦРМ и самой клинике!

Похожие записи