Девочки, вопрос опытным барышням. При проведении ЭКО по ОМС - сколько дней культивировали эмбрионы? я краем уха услышала информацию, что по ОМС только 2-дневки переносят?!
И еще про ОМС: из 9 фоликулов получили всего 3 клеточки, остальные были пустыми - не означает ли это автоматически ИКСИ даже при идеальной сперме мужа?
