Доброго времени суток, девочки!
Четыре года мы скитаемся по клиникам в надежде на беременность, но все никак. Отправляют на ЭКО. Вот морально готовимся.
Девочки, кто по ОМС делал ЭКО, подскажите пожалуйста, с чего нужно начать и какие анализы должны быть на руках? Какая категория людей может этим воспользоваться? В какие сроки все происходит? Расскажите пожалуйста о своём опыте)
