Войти

Можно ли замораживать сперму?

Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

Конечно можно, правда это дополнительные траты. Мы замораживали и на качество не влияло.

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А сколько примерно стоит это удовольствие??

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

Криоконсервация 2500руб. и хранение 1000руб. в месяц, итого 3500руб.

0
12.10.2016
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность

Какие у вас лояльные цены, нам вся процедура обошлась в 8500 руб.

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А Вы в каком городе делали?

0
12.10.2016
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность

В Пензе.

0
13.10.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Можно заморозить ещё и как??!!!!)))) Говорю не от "фонаря", а по собственному опыту.

У нас другого варианты не было.

Сами живём в Португалии, а ЭКО делали на Украине. Прилетели вместе, но на всё про всё у муже было всего 3 недели и по срокам он уж никак не успевал... Нужно было ему возвращаться домой, работать. А я осталась до победного конца))))

Сперму заморозили в декабре 2014. Стимуляция была в конце января 2015.

Короче!!!! У нас была сперма замороженная, полученные эмбрионы тоже заморожены ...

Результат - нашей двойне обалденных дочек уже почти 9 месяцев, чего и вам желаем!

Замораживайте сперму и...... согласно традиции сообщества, ловите наши пахучие памперсы на удачу!!!!

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое)))ловлююююю)))))

0
12.10.2016
планирую беременность Курган

Привет, спроси лучше в самом ОММ там на такое могут и не пойти(((( Уровень Некоторых клиник и ОММ разное к сожалению (((

0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Позвонила,сказали есть такая услуга,около 4000 стоит,но нужно смотреть спермограмму мужа,если плохая-то не желательно.Сдал,ждем результат.

0
14.10.2016
планирую беременность Курган

Это хорошо что есть! Желаю хороших результатов!

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У моей подруги тоже самое было. Мужа отправили в командировку и ему пришлось заморозить сперму. Беременность получилась с первого раза.

0
12.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Мы аж 3 порции наморозили))) одну истратили через полгода после заморозки, получились эмбриончики отличного качества, не переживай)

0
12.10.2016
планирую беременность Уфа

Была точно такая же ситуация, муж заморозил сперму 'под цикл', и у нас за хранение деньги не взяли. Клиника мать и дитя.

0
12.10.2016
планирую беременность Петропавловск

Можно и нужно. Сдаете спермограмму и замораживаете.

0
12.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Девочки,всем огромное спасибо за ответы!!! Успокоилась теперь хоть,а то паника была )))

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Если у вас не МФ, то можно. Если есть проблемы у мужчины, то лучше не стоит.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня муж всегда в командировках. Поэтому у нас всегда есть его крио.

0
12.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Если спермограмма хорошая, то можно. Так многие делают. Удачи вам!

0
12.10.2016
Челябинск

мы заморозили на всякий случай, тк муж тоже часто уезжает

0
12.10.2016
Москва

У меня тоже муж замороженный был😜

0
12.10.2016
Гормоны на 2 ДПП 5-дневок (крио, ЕЦ) Пролактин.

Похожие записи