Войти

Криоперенос ощущения

Ольга
Планирую Дублин

Послушаю

В такой же ситуации,Крио перенос тоже был 05.10.

0
12.10.2016
Светлана
Алиса, 9 лет Москва

А какие у тебя ощущения?

0
12.10.2016
Ольга
Планирую Дублин

Вообще никаких!Я тоже сегодня уже пост писала и девчонок спрашивала как ЭТО В КРИО.В свежем и низ живота болел и поясницу тянуло.Тесты боюсь делать

0
12.10.2016
Светлана
Алиса, 9 лет Москва

Вот и я боюсь тесты мочить, и так нервничаю, а если тест отрицательный будет вообще с ума сойду. У меня первый протокол и сразу крио. Удачи нам)))

0
12.10.2016
Ольга
Планирую Дублин

Пусть всё у нас получится!!! 🙏🙏🙏

0
12.10.2016

У меня тоже было крио. Если есть желание, почитай у меня в дневничке... Там есть пару постов про ощущения после переноса)))

Трёхзначного тебе ХГЧ!!!!

0
12.10.2016
Иржик
Дмитрий, 10 лет 3 месяцаНик, 7 лет 5 месяцев Ульяновск

чуть потянуло живот в день переноса и всё, более как не прислушивалась к своему организму ничего не было

0
12.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ощущений в удачном проте не было, зато на 6дпп // и хгч 24. Так, что мочите уже тесты, а про ощущения не думайте! :)) Удачи!!

0
12.10.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сейчас 4-ый перенос, один из них закончился родами, каждый раз ощущения разные.

0
12.10.2016

Никаких ощущений до 20 нед а далее уже шевеления))родила дочку

0
12.10.2016
Пункция Собираюсь в КРИО, есть 4 снежинки. Может кто знает, сколько стоит?

Похожие записи