Всем привет! 05.10 был криоперенос 5-дневочки. Ощущений вообще никаких не было. На 6 дпп набухла грудь и стала очень чувствительная. Принимаю дюфастон, курантил, актовегин, омега мама, вессел дуэ ф, метипред, ангиовит, колю клексан 0.2. Хгч сдавать 15.10. А какие у Вас были ощущения и результаты? Поделитесь.
Криоперенос ощущения
Дублин
Вообще никаких!Я тоже сегодня уже пост писала и девчонок спрашивала как ЭТО В КРИО.В свежем и низ живота болел и поясницу тянуло.Тесты боюсь делать
0
12.10.2016
Ответить
У меня тоже было крио. Если есть желание, почитай у меня в дневничке... Там есть пару постов про ощущения после переноса)))
Трёхзначного тебе ХГЧ!!!! 
0
12.10.2016
Ответить
чуть потянуло живот в день переноса и всё, более как не прислушивалась к своему организму ничего не было
0
12.10.2016
Ответить
Ощущений в удачном проте не было, зато на 6дпп // и хгч 24. Так, что мочите уже тесты, а про ощущения не думайте! :)) Удачи!!
0
12.10.2016
Ответить
Сейчас 4-ый перенос, один из них закончился родами, каждый раз ощущения разные.
0
12.10.2016
Ответить
Никаких ощущений до 20 нед а далее уже шевеления))родила дочку
0
12.10.2016
Ответить
