Войти

Собираюсь в КРИО, есть 4 снежинки. Может кто знает, сколько стоит?

В конце 2015г в Ава-Петер была в Крио, стоило 38тыс, всё входило в эту стоимость. Как я поняла, они сами делают запрос и перевозят снежинок, у них свои курьеры

0
12.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
12.10.2016

У вас в какой клинике эмбрионы?

0
12.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В Пушкине в ЦПС

0
13.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, как вам эта клиника и врачи?

0
12.10.2016

По крайней мере там у меня были оба раза бхб, и хорошие эмбрионы, до этого нигде даже имплантации не было. Каменецкий приятный, располагающий...тут как сказать, один и тот же доктор кому как

0
12.10.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как переносят не знаю

Но смотрела от 40-70 в зависимость от " все включено" поддержка наркоз и т.д.

0
12.10.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

А в крио наркоз, то для чего это же не пункция.

Перевозит либо специальная служба, либо уже не раз встречала информацию, о термосе, но вы должны это все уточнять именно в той клинике куда решите переносить, так как с предыдущей вам должны помимо снежинок выдать полное описание, о качестве и средах. На сайте клиники должны быть по любому ценники на крио.

0
12.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Уже искала цены на сайте- нет их(

0
12.10.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

вот то что тебе нужно, сайт замороченный

http://www.avapeter.ru/doctors/activity/vozmozhnosti-kriobanka-/#services

0
13.10.2016
Камилла
Планирую Махачкала

Я бы прайс отправила,но что то не получается.

В Питере МЦРМ

Перенос размороженных эмбрионов с вспомогательным хетчингом 43 700, туда входит и разморозка,узи мониторинг,перенос,поддержка и диагностика беременности

0
12.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
12.10.2016
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

NGC 32800 КРИО перенос, вот по поводу отличных снежинок это как повезёт, у меня после удачного эко, 5 КРИО пролетов, и трубы удалила уже, говорят эмбрионы могут быть пустыми

0
12.10.2016
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

что значит пустые??"

0
12.10.2016
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

В аве криоперенос стоит 38000, в понедельник иду платить:) про перевозку снежинок не знаю.

0
12.10.2016
Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
13.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань
Комментарий удален
0
12.10.2016
Криоперенос ощущения Узел в щитовидке и эко

Похожие записи