Войти

SOS! Прорываются месячные

Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Натуль,привет!А как месяки прорываются?У меня тоже пытались на 20 день,все болело и даже мазня началась и ВСЁ!!,дальше не пошло.Тоже на дюфастоне сижу,КЕП сказала,что это мой эндометриоз шалит.

0
15.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Леночек привет! Я дюф пью и утрик на ночь. Вот раз или два утрик забыла и смотрю чуть розовая мазня какая то 😳 Ну я пока пью и утрик ставлю. Пока не отменяю.. может сбой какой то?

0
15.10.2016
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

да похоже на сбой))

0
15.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня было похоже м пришли на 19 день цикла от дюфастона

0
14.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ты дюфастон отменяла? Или продолжала?

0
14.10.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Отменяла

0
14.10.2016
Зеля
Нижний Новгород

У меня была история с 5 дц принимала дюфастон, после приёма в 10 дней пришли М. Врач сказала это киста уходит я продолжала пить дюфастон сейчас у меня сбой цикла из этого дюфастна.

0
14.10.2016
Iherb инозитол Вессел дуэ в 1 триместре ?

Похожие записи