Девочки, это опять я( Как писала вчера после подсадки началась диарея. Сегодня поменьше, но все ещё.((( а сейчас под вечер температура поднялась до 38. Я так расстроена((( что то у меня одно за другим... очень боюсь за моего эмбриошкку..((((
1дпп.. ещё и t^ 38 поднялась..(((((
У меня тоже была температура,правда 37,4 примерно,поднималась резко и не надолго!и так было примерно с 3 дпп и до хгч
37,4 это нормально, это от прогестерона в поддержке. А у меня 38. Я думаю что то не то уже..
Может к врачу?позвонить хотя бы🙄
Про диарею выписала мне капсулы. Уже пью. А во то температурам если завтра утром так же будет, то конечно ещё позвоню
Хорошо,главное не переживай,будем думать,что организм деточку принимает и немного брыкается!все будет хорошо
До завтра утра ждать врятли надо,всё таки это 38,а не 37,5 что может быть от прогестерона
Недавно снова померила уже 37,4. Спасибо) вообще какой то сранный организм. Я Его не узнаю. Врачую написала, она мне пишет вызывать скорую и ехать в стационар((( Типа наверное это инфекционное.(
Да, это вы что-то цепанули. Надо сбивать.
38 нужно сбивать,пейте парацетамол,его можно.Температура выше 37,5 -не есть хорошо для эмбриоши.Так мне говорила врач.У меня была 37,7 звонила врачу и пила парацетамол.Беременность тогда наступила-это я вас поддержать,чтоб не опускали руки!Удачи вам!
