Войти

1дпп.. ещё и t^ 38 поднялась..(((((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

У меня тоже была температура,правда 37,4 примерно,поднималась резко и не надолго!и так было примерно с 3 дпп и до хгч

0
16.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

37,4 это нормально, это от прогестерона в поддержке. А у меня 38. Я думаю что то не то уже..

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Может к врачу?позвонить хотя бы🙄

0
16.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Про диарею выписала мне капсулы. Уже пью. А во то температурам если завтра утром так же будет, то конечно ещё позвоню

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Хорошо,главное не переживай,будем думать,что организм деточку принимает и немного брыкается!все будет хорошо

0
16.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо, буду надеятся

0
16.10.2016
планирую беременность Москва

До завтра утра ждать врятли надо,всё таки это 38,а не 37,5 что может быть от прогестерона

0
16.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Недавно снова померила уже 37,4. Спасибо) вообще какой то сранный организм. Я Его не узнаю. Врачую написала, она мне пишет вызывать скорую и ехать в стационар((( Типа наверное это инфекционное.(

0
16.10.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Да, это вы что-то цепанули. Надо сбивать.

0
17.10.2016
планирую беременность Москва

38 нужно сбивать,пейте парацетамол,его можно.Температура выше 37,5 -не есть хорошо для эмбриоши.Так мне говорила врач.У меня была 37,7 звонила врачу и пила парацетамол.Беременность тогда наступила-это я вас поддержать,чтоб не опускали руки!Удачи вам!

0
16.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Спасибо

0
16.10.2016
4 Крио протокол 9 ДПП и тесты чисты....

Похожие записи