прием у гинеколога (не репродуктолога)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Добрый день всем!
Была на приеме у гинеколога по дмс.
Рассказала ей про 4 попытки эко..
Ответ ее был таков- Вы что... смотрите аккуратнее...с Богом в такие шутки не играют...
Как вам такой ответ девочки??
Katerina
Интересно, дочери своей она бы также сказала? Пока не столкнёшься с такой проблемой, не поймёшь..
20.10.2016
Ответить
Mari_na
У нас , девочки , уже иммунитет на всю эту бредятину должен быть, что говорят эти темные, ничего не понимающие в эко, доктора.
В мире уже 5 млн людей рождено благодаря эко , а они все накручивают нас почем зря ,своими комментариями такими . И так не сладко(
В мире уже 5 млн людей рождено благодаря эко , а они все накручивают нас почем зря ,своими комментариями такими . И так не сладко(
18.10.2016
Ответить
NadineHope
Да уж, бывают такие...... Мне гинеколог в ЖК сказала как-то "Не люблю я ЭКОшниц, знаете больше нас...." тогда мне стало все понятно)))
18.10.2016
Ответить
K.
и это правда, знаем) меня удивляет отсутствие у них, врачей, элементарных знаний( Неужели неинтересно почитать про ЭКО, эндометриоз и т.п.?)
Моя Г в ЖК сейчас добрая, но бестолковая. Простите, так нельзя, наверное. Раз в год к ней за больничным хожу.
Много лет назад была на Братиславой в ЖК, там очень грамотная и тактичная Г работала - знала по нашей теме, личноголишнего не болтала - Маслякова, кажется
18.10.2016
Ответить
Елена
Ответ деревенской знахарки)) Я валяюсь от смеха такой тупости врача ,но не удивлена.После Ре мне к местным Г идти просто страшно.Они вообще не в теме Эко. Моя Г ,когда я пришла больничный закрывать после пролета,мне вообще сказала-Что пытаешься запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? Я сдержалась,потому что не хотела расплакаться при ней ,итак самочувствие после неудачи сами понимаете какое было.Но так хотелось сказать ей-вот были бы проблемы у вашей дочки с беременностью,и ей такое врач сказал бы,чтобы вы побыли в моей шкуре.Мало того что не получается,так еще и такое я обязана выслушивать,как ножом по сердцу.
17.10.2016
Ответить
Be-sta
Мда...
Я когда к хирургу и по совместительству маммологу пришла за заключением перед протоколом, он у меня первым делом спросил, почему я крестик не ношу... Тоже по ДМС, кстати. Сбежала в другую клинику...
17.10.2016
Ответить
СветЛана
А мне маммолог сказал, что нужно усыновить ребенка, что у меня будет рак груди. Хотя у меня есть маленькие фиброаденомы, после протокола выросли на 2-3 мм, лечу. Другой маммолог взял на себя ответственность и лечит меня, готовлюсь ко второму протоколу.
17.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.