Войти

Гиперстимуляция?

Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Может давление низкое/высокое? Не измеряли? У меня при стимуляции Гоналом давление повышалось сильно и качало.

0
18.10.2016
Екатеринбург

Давление нормальное, меряю периодически. Тоже гоналом стимуляция была. После пункции у вас прошло?

0
18.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Да, как только пунктировали, все симптомы исчезли. Еще были сильные головные боли, это при том, что я этим вообще не страдаю.Сколько "много" у вас зреет фолликов? Вообще не слышала, что бы гипера накрывала до пункции.

0
18.10.2016
Екатеринбург

Больше 20. Может это не гипера конечно, это моё предположение. Очень жду завтрашнего дня теперь)

0
18.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

У меня и 36 и 27 бывало, до пункции никаких симптомов, после да, но ДО никогда ничего не чувствовала...

0
18.10.2016
Екатеринбург

А после какие у вас симптомы были?

0
18.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Вздутие живота, рвота, боли сильные.

0
18.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Больше 20 штук и вкололи Овитрель.. Варварство какое-то(

0
18.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Овитрель колят влюбом случае, без него невозможно контролировать процесс,.

0
18.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Вовсе не в любом случае! При МФЯ триггером может стать, например, Декапептил или Диферелин, чтобы снизить риск гиперы почти до нуля. Но после этого идет уход в крио.

0
18.10.2016
Екатеринбург

Врач мне говорила про возможный уход в крио, но сказала будем пробовать в свежем переносить

0
18.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня после овитреля так было, мне вообще показалось, что это реакция на хгч,

0
19.10.2016
Екатеринбург

Я у девочек спрашивала с которыми на пункции была, они тоже сказали что голова сильно кружилась после него

0
19.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Меня и мутило от всего)) я кстати, на утро после укола не удержалась тест сделала, посмотреть эти две полосочки))

0
19.10.2016
Екатеринбург

))) я тоже об этом думала) но не решилась)

0
19.10.2016
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ничего, скоро настоящие полосочки увидим

0
19.10.2016
Екатеринбург

Да! Я тоже в это верю)

0
19.10.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

Воды больше пейте и белковую еду,а вопще позвоните врачу он вам подскажет.

0
18.10.2016
Екатеринбург

Спасибо! Я звонила, она сказала терпеть и никаких таблеток, а до кухни не могу дойти чтоб воды попить(

0
18.10.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

СТРАННО) ТЕРПИТЕ ТОГДА ДО ПРИЕМА.

0
18.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня 2 гиперы, но такого не было, да тошнило, живот был очень вздут и болело все. Девочки правильно пишут, что надо больше воды, но вдруг это у вас сосуды как побочка от гонала или овитреля

0
18.10.2016
Екатеринбург

Может быть, недавно были проблемы с сосудами шеи, с врачом поговорю завтра. Спасибо за подсказку!

0
18.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

гипера до пункции??? нет!!это нервы и накрутки!!Не накручивайте себя!!

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Нет, при гипере такого нет. Это наверное ваши нервы, давление...

0
18.10.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

много воды, мяса, еще больше воды

0
18.10.2016
Екатеринбург

Спасибо!

0
18.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

переволновались может?)

0
18.10.2016
ЭКО... собираюсь в протокол Заболела после пункции! Если не выздоровею, отменят перенос!!!

Похожие записи