Войти

Заболела после пункции! Если не выздоровею, отменят перенос!!!

не хочу вас пугать, может у меня так было , а у вас получиться..после пункции заболевала с температурой, и два раза пролет...с температурой 38 эмбрионы могут не справится

0
18.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

У меня то 36,7 то 37 вроде сейчас упала, ещё три дня, дай бог выздоровею!)

0
18.10.2016

Как здоровье?

0
20.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Оксана, температура была два дня 37, но сейчас уже 36,8 вчера и сегодня, кашель вылечила, думаю всё-таки будет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
20.10.2016

Удачи вам!

0
20.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо, снова 37(((((( о Боже

0
20.10.2016

((((Выздоравливайте....даже не знаю что посоветовать...просто мне врач сказала это не страшно 37, а ночью после переноса уж 38 была и пролет, тоже кашель был.

0
20.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Надеюсь все получится 🙏🏽

0
20.10.2016
Наталья
Планирую Электросталь

У меня был сильный кашель и насморк, температуры не было. Перенос состоялся, все на усмотрение врача. Удачи

0
18.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо, сказала с простудой не пустит, может вылечусь ещё за 3 дня 🙏🏽

0
18.10.2016
Ольга
Сургут

Наталья,у Вас беременность наступила и чем вы кашель лечили?у меня 2-й день после переноса,а кашель не знаю даже чем лечить,при переносу уже был кашель.

0
26.10.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Ольга, я шла на пункцию у меня был кашель. Назначали аугментин пить 3 дня, после него вроде как кашель прошел. На перенос шла уже без кашля. Беременность к сожалению не наступила. Удачи Вам все получится, кашель на имплантацию крошек не влияет. Пейти побольше чая с медом.

0
26.10.2016
Ольга
Сургут

Спасибочки,буду ждать положительный результат

0
26.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо вам, молоко и мёд и малину мегалитрами ради ребёнка ☺️☺️

0
18.10.2016
Александра
Санкт-Петербург

Лечитесь! Удачи вам!!

0
18.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо а вам лёгкой беременности 💐

0
18.10.2016
rozali
Планирую Москва

Если не получится сделать перенос то не расстраивайтесь,значит так будет лучше и в следующейм месяце ваш отдохнувший от гормонов и простуды организм с удовольствием примет малыша

0
18.10.2016
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

У меня было подобное, врач сказал не страшно,больше отдыхать))выздоравливайте и удачного переноса!

0
18.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо за ответ 😊Но так хочется в субботу чтоб перенесли ☺️

0
18.10.2016
Гиперстимуляция? Какие у вас были предвестники

Похожие записи