Заболела после пункции! Если не выздоровею, отменят перенос!!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, вроде ттт все более менее хорошо было, простимулировалась, вырастили 5 клеточек, все оплодотворились. Перенос предварительно на субботу, но беда -кашель и температура 37. Лечусь всем чем можно малина, молоко, мёд, масло, лекарства, таблетки, сиропы.. Но врач сказала если не выздоровеешь, то перенос на след цикл, я так расстроилась, осталось 3 дня. У кого так было? Отменили перенос?
rozali
Если не получится сделать перенос то не расстраивайтесь,значит так будет лучше и в следующейм месяце ваш отдохнувший от гормонов и простуды организм с удовольствием примет малыша
18.10.2016
Ответить
Оксана специалист по недвижимости
не хочу вас пугать, может у меня так было , а у вас получиться..после пункции заболевала с температурой, и два раза пролет...с температурой 38 эмбрионы могут не справится
18.10.2016
Ответить
Нати
Оксана, температура была два дня 37, но сейчас уже 36,8 вчера и сегодня, кашель вылечила, думаю всё-таки будет 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
20.10.2016
Ответить
Оксана специалист по недвижимости
((((Выздоравливайте....даже не знаю что посоветовать...просто мне врач сказала это не страшно 37, а ночью после переноса уж 38 была и пролет, тоже кашель был.
20.10.2016
Ответить
Olala
У меня было подобное, врач сказал не страшно,больше отдыхать))выздоравливайте и удачного переноса!
18.10.2016
Ответить
Наталья
У меня был сильный кашель и насморк, температуры не было. Перенос состоялся, все на усмотрение врача. Удачи
18.10.2016
Ответить
Ольга
Наталья,у Вас беременность наступила и чем вы кашель лечили?у меня 2-й день после переноса,а кашель не знаю даже чем лечить,при переносу уже был кашель.
26.10.2016
Ответить
Наталья
Ольга, я шла на пункцию у меня был кашель. Назначали аугментин пить 3 дня, после него вроде как кашель прошел. На перенос шла уже без кашля. Беременность к сожалению не наступила. Удачи Вам все получится, кашель на имплантацию крошек не влияет. Пейти побольше чая с медом.
26.10.2016
Ответить