ДД всем! Сегодня встал вопрос, как сделать укол. Врач прописал как подготовку к протоколу внутримышечно. Муж уехал в командировку, колоть некому, посторонних людей просить не хочу. Можно ли его сделать подкожно в живот? Очень ли это повлияет на результат? Спасибо за информацию.
Всем спасибо!!! Я истинный акробат, смогла-таки сделать себе укол, правда колола несколько раз, но ничего главное результат! Ура!