Войти

Все таки пролет

поздняя имплантация эмбриона на какой день
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Дорогая , отрицательный результат это тоже результат.. Все будет хорошо...

0
19.10.2016
Москва

Спасибо за поддержку)

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня тоже была БХБ

0
19.10.2016
Москва

Сожалею(((( Надеюсь у Вас будет все хорошо!

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

надеюсь но пока мимо

0
19.10.2016
Москва

А сколько было попыток?

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

2 попытки

0
19.10.2016
Москва

Остается только идти дальше(( Я думаю все у нас будет хорошо, не с первого, да со второго и третьего раза. Надо верить.

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

первый раз была ВБ, второй раз БХБ. но радует что еще 5 эмбрионов

0
19.10.2016
Москва

Это не может не радовать. А Вы по какому фактору к ЭКО пришли? Ведь если посудить, то обе Ваши попытки закончились в итоге имплантацией...

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

мужской фактор, у меня в трубе уже сердечко стучало

0
19.10.2016
Москва

Ох уж этот мужской фактор. А с ВБ очень конечно больно и обидно когда так бывает( Готовишь этот эндометрий как можешь, а получается, что и труба подходит(

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у вас выявили причину МФ

0
19.10.2016
Москва

Да, генетика. Без возможности лечения морфология 0%.

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а как вы генетику определили??

0
19.10.2016
Москва

Сдали ЭМИС. Если хотите, напишите в личку, так удобнее)

0
19.10.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень грустно(((

Я тоже так надеялась!

Ну в следующий раз точно получится. Это уже результат... Хгч то начал расти. Значит эндометрий подходящий... Мне кажется гистера не нужна.

0
19.10.2016
Москва

Спасибо за поддержку!) обязательно у нас все получится) думаю надо брать только количеством)

0
19.10.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

На самом деле, да. Это самое верное решение)

Молодец, что не отчаиваешься.
Сейчас месяцок передохнешь и снова за дело)
У меня после отмены поддержки где-то через 3-4 дня мес начинаются.
0
19.10.2016
Москва

Буду ждать их с нетерпением) я так давно в такой холод мечтала о ванне, надо исполнить мечту)

0
19.10.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ахах ))

Рекомендую - ванна , шампанское , любовь 😆

Лечит лучше всего)

0
19.10.2016
Москва

Вино уже купили)) остальное приложится😻😻😻

0
19.10.2016
планирую беременность Электросталь

Не переживай, дорогая, все будет у каждого из нас свое время. У меня в первый раз была ББ, второй и третий был крио, увы и ахххх ХГЧ по 0. Сейчас снова в строю,жду квоту. Уже Хорошо что имплатнация была, значит будет все ок

0
19.10.2016
Москва

Спасибо!!! И тебе удачи большой в следующей попытке!

0
19.10.2016
Мама девочки (5 лет) Минск

У меня пришли на 5 день после отмены. К сожалению, в крио ничего нет. Врач говорит, что в январе можем снова вступить в протокол. Я надеюсь, что получится в декабре. Вам желаю, чтобы следующая попытка была успешной!!!🙏

0
19.10.2016
Москва

Спасибо большое!! И Вам большущей удачи!

0
20.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не вешайте нос! Свой первый пролет с бхб восприняла как конец света, но дорогу осилит идущий. Как видите, все получилось (с третьей попытки, но всё же). У меня м начинались на третий день после отмены. Удачи вам!

0
19.10.2016
Москва

Спасибо за поддежку) Очень рада, что у Вас все получилось) Растите большими и крепкими)

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ваши криошечки будут ждать Вас! И обязательно себя еще проявят!!! Поберегите нервы и силы для следующего раза!!!!

0
19.10.2016
Москва

Спасибо за поддержку!)

0
19.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Да, жаль , конечно, но что делать? Надо идти дальше! Тем более , что вас ждут криошечки! Пусть следующая попытка закончится рождением здорового малыша!!!🐣

0
19.10.2016
Москва

Спасибо большое)))

0
19.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надюш всё получится! Да.. задача конечно не простая.. но Надежда есть!

0
19.10.2016
Москва

Это точно, спасибо))))

0
19.10.2016
При пункции все фолликулы пустые Эндометрит и эко. Как подготовится к положительному КРИОпротоколу?

Похожие записи