Впервые сталкиваюсь с тем, что не пишут нормальные значения в расшифровке. 
Впервые сталкиваюсь с тем, что не пишут нормальные значения в расшифровке. 
Оххх..что-то много всего. Я когда делаоа фемофлор, мне Ре сказала, что некоторые из бактерий лечатся специфическими антибиотиками, некоторые достаточно быстро и перед протоколом успеем пролечить их если что. Но у меня не обнаружили ни одну бактерию, поэтому могу только посоветовать поскорей к врачу обратится. Чтобы до протокола успеть. Желаю вам удачи!!!
Спасибо!!! Сама в шоке сижу
Может бакпосев сдать с чувствительностью, чтобы в слепую не лечить? Начало протокола примерно 8 ноября...
Бакпосев не все бактерии показывает. А знающий врач назначит верное лечение по вашему результату. Могу посоветовать обратится к врачам, которые консультируют онлайн. В инстаграмме найдите Фетисова ЮА или Вовк ЛА, еще есть доктор Мокрова. Попросите помочь. Обычно не отказывают )))
У меня фемофлор 16 выглядел по другому, рядом с каждым результатом была цветная шкала, которая показывала норма результат или нет.
Выглядело как на сайте фемофлор
Да, мне такая шкала тоже пришла, позже на почту 
Похоже бактериальный вагиноз, буду сдавать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
А к гинекологу срочно не хочешь записаться? В аве той же, например, ежедневно можно попасть. Не к репроду. Это же по сути гинекология,репрод здесь не нужен. По теме не знаю, впервые слышу про фемофлор ..
Я не в Казани
пока от шока даже не отошла, может завтра и найду кого-нибудь...Или съезжу в КН оставлю на ресепшене для репродуктолога и звонок закажу.