Войти

Фемофлор-16 !!! SOS !!!

Елена
Планирую Москва

Оххх..что-то много всего. Я когда делаоа фемофлор, мне Ре сказала, что некоторые из бактерий лечатся специфическими антибиотиками, некоторые достаточно быстро и перед протоколом успеем пролечить их если что. Но у меня не обнаружили ни одну бактерию, поэтому могу только посоветовать поскорей к врачу обратится. Чтобы до протокола успеть. Желаю вам удачи!!!

0
19.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо!!! Сама в шоке сижу Может бакпосев сдать с чувствительностью, чтобы в слепую не лечить? Начало протокола примерно 8 ноября...

0
19.10.2016
Елена
Планирую Москва

Бакпосев не все бактерии показывает. А знающий врач назначит верное лечение по вашему результату. Могу посоветовать обратится к врачам, которые консультируют онлайн. В инстаграмме найдите Фетисова ЮА или Вовк ЛА, еще есть доктор Мокрова. Попросите помочь. Обычно не отказывают )))

0
19.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо!!!

0
19.10.2016
Елена
Планирую Москва

На здоровье!!!! ✊🏻

0
19.10.2016
Evangelina
Москва

У меня фемофлор 16 выглядел по другому, рядом с каждым результатом была цветная шкала, которая показывала норма результат или нет.

Выглядело как на сайте фемофлор

http://www.femoflor.ru/?page_id=23#.WAf9YxmOHqA

0
19.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Да, мне такая шкала тоже пришла, позже на почту

Похоже бактериальный вагиноз, буду сдавать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.

0
19.10.2016
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

А к гинекологу срочно не хочешь записаться? В аве той же, например, ежедневно можно попасть. Не к репроду. Это же по сути гинекология,репрод здесь не нужен. По теме не знаю, впервые слышу про фемофлор ..

0
19.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Я не в Казани пока от шока даже не отошла, может завтра и найду кого-нибудь...Или съезжу в КН оставлю на ресепшене для репродуктолога и звонок закажу.

0
19.10.2016
Допплер матки при беременности, на какой неделе? Показатель МНО

Похожие записи