Добрый день,девочки!Сдала кровь на мутации и вот что получила:
ген pai-1:5G/4G
ген тромбоцитарного рецептора фибриногена GPIIIa:1a/1b
ген MTHFR(C677T):C/T
ген MTHFR(A1298C);A/C
Это очень страшно?через пару-тройку дней вступать в протокол,к гематологу не успею попасть.
У меня такие же -только наблюдаю за гемостазом и пью фолаты. Ни одной девушки тут нще не видела кто сдал на мутации и там была чистота))))