Войти
жду девочку, 11 неделя Нальчик

Когда отменяли лекарства после ЭКО?

Мама мальчика (10 лет) Москва

метипред по показаниям - к 16 недели, утрик до 36 нед, прогинову до 13 нед, клексан до 38. Удачи!

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Сколько у вас ежедневно утрожестана было? До 36 недели...

0
08.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

до 34 - 400, далее по 100 уменьшала. Но у меня плацента низко была. Ре вообще выпускала меня и говорила 200 оставить. Но плацента...

0
08.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Прогинову в 8-9 недель убирала.постепенно помсхеме

0
20.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Я принимала прогинову и утрожестан. Постепенно начала снижать дозу с 16 недель, а в 21 завершила.

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня 6-7нед отменили фраксипарин,дивигель,метипред как только послушали сердечко,т.к и по анализам всё было в норме.Оставили утрожестан,омегу,ангиовит

0
20.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Эстрогены постепенно до 9 нед...прогестерон аж в 36

0
20.10.2016
Наши 26 неделек 😍😊 Вот так сходила на КТГ

Похожие записи