Войти

Девочки, делал ли кто нибудь физио в самом протоколе Крио?

Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Физио в протокле не надо делать, они же заставляют матку сокращаться :) Вам это ни к чему. Эндометрий в протоколах отращивала так: красная икра 4 ложки в день, перепелиные яйца только белок 4 штуки в день, яай из листьев малины как чифир 4 раза в день. Рос у меня 1,2 мм в сутки. Ананас не ростит эндик он белок расщепляет. Можно купить Броммелайн и пить по 2 таб в день. Тыква не отращивает эндик она увеличивает запас железа и витамина В в крови. А кровь здоровая нужна для питания эндометрия. Вот как то так :) Удачного протокола.

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! А яйца вареные ? Листья малины сухие подойдут или только свежие надо?

0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Яйца вареные, лист малины сухой. Обязательно результаты этой терапии отслеживайте на кажой фоликуллометрии в протоколе. Если есть толк продолжайте.

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, а малину 4 стакана в день или один стакан делить на четыре раза ?

0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

250 мл х 4 раза в день :)

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, попробую такой рецепт

0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Надеюсь поможет, могу сфотографировать протокол (если надо) там прямо виден рост эндометрия с таким рецептом. :) Желаю Вам удачи!!!

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!!! Обязательно попробую такой рецепт . Скажите а у вас протокол на згт был или естественный цикл ? Малина в таком количестве не мешает созреванию фолликула ?

0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

У меня были два протокола свежих. :) в малине природный эстроген он ни как не влияет на фоликулы. На фоликулы влияет шалфей, вызывает овуляцию. В крио пойду только апрель-май.

0
22.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи вам в Крио!!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (26 лет, 8 лет), планирую беременность

Да спасибо!!!! У меня в свежем получилось, правда потом....но идти вперед все равно надо :) Трехзначного, если что пишите!

0
22.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Я пила перепелинное яйца и эндик вырос,до этого только на дивигеле

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

скажите прямо сырым пили? И сколько одно яйцо в день?

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Да сырое,натощак,один раз,правда даже врач удивилась что эндик отличный

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо! И белок и желток взбалтывали и пили ?

0
21.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Просто в кружку выливала яйцо и пила залпом.

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Не за что

0
21.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Делала магниты в крио на ЗГТ, эндометрий обычно не больше 8 мм, а так вырос до 9,5 мм, удача)

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо, а с какого дня цикла начали делать магниты и до какого? До подсадки ?

0
20.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Если не ошибаюсь, с 7 по 16 ДЦ (всего 10 дней), перенос был на 18 ДЦ. Хотела ходить в ЖК на магниты, но были праздники, поэтому я сама купила магнит и ставила по инструкции)

0
20.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

не подскажите, какой магнит покупали?)

0
20.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

МАГ-30, стоил порядка 5 тыс)

0
21.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Спасибо

0
21.10.2016
планирую беременность Воронеж

Физиопроцедуры имеют накопительный эффект... Таким образом начинают действовать не сразу...

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

да я бы их давно поделала но мне из за миом не назначают , а пошла на узи , на 20 д ц эндометрий 4 мм , а я перепробовала уже все кроме физио , поэтому и подумала что может в самом протоколе попробовать

0
20.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ой, с миомами надо очень осторожно! Вы гистеру делали? Нет эндометрита?

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Делала , говорят видимого нет, а на гистологию кусочек не отщипывали т.к тонкий и говорили лучше не трогать .... Так что не знаю, думаю хронический есть , т.к мне несколько лет назад полипы удаляли было рдв , после него у многих есть эндометрит

0
21.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Так то офисная гистера была, надо было рдв все-таки.. По виду не поймешь, есть эндометрит или нет( Обычно такой тонкий эндик именно из-за него..

0
21.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да нет была обычная, диагностическая под наркозом , просто чистить нечего было, эндометрий совсем тонкий , доктор сказал что лучше его вообще не трогать

0
21.10.2016
Мама девочки (8 лет)

В первый перенос делала самостоятельно магнит-эндометрий вырос,во-второй перенос спросила у врача можно ли-сказала лучше пиявки,иглорефлексотерапию.А вообще сказала,если будете вести активный образ жизни(кардио,пресс)+ баня+ тыквенный сок и ананасы-то нарастет эндометрий.Но у меня еще была прогинова 3 таб.в день и эстрожель 3 г в день

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ох, к сожалению спорт , пиявки ананас и тыква мне не помогают (((((

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет)

Может,мне тоже не они помогли)) Думаю,скорее всего вырос на прогинове и эстрожеле) Но пробовала все,что рекомендовал врач.Кроме пиявок и рефлексотерапии,так как денег на это нет,Эко делаем платно,поэтому ограничены в средствах.

0
21.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне назначали физио и пиявок в цикле ДО крио. Хотела еще во время месячных в криоцикле поделать, но моя Ре не разрешила. А у вас когда крио?

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да вот собираюсь дней через десять , во вторую фазу сказали делать поздно , поэтому я и подумала может в самом Крио до подсадки

0
20.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

У меня в ец, физ лечение делала до цикла, в этом врач разрешила только пиявки, вот ставлю сама себе на живот

0
20.10.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

В Крио в ец?

0
20.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не знаю ещё какой врач предложит , учитывая совсем тонкий эндометрий.... Просто думаю возможно ли в самом протоколе делать физио чтобы хоть как-то улучшить эндометрий

0
20.10.2016
Какой электрофорез нужно делать при эндометрите? Подскажите, что делать с эндометрие

Похожие записи