Девчонки, всем доброго дня) Наконец то 2 часа назад я забрала своих крошек-снежинок) боялась, но все прошло хорошо) теперь впереди самое тяжелое-ожидание...) но вот в поддержке у меня только УТРОЖЕСТАН утром и вечером по 300(вагинально) ну и так же фолька с эутироксом, которые я давно примала...думаю теперь не маленькая ли поддержка?( У многих я смотрю она прям ого-го, а у меня что то совсем маленькая(( уж очень хочется, чтоб детки со мной остались))) может у кого тоже только утрик был? Отзовитесь) Всем заранее спасибо и большущей удачи!))
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Гетеборг
У меня только Лутинус в поддержке, 3раза в день по 100 мг. Тоже сегодня был перенос 😊🙌
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Гетеборг
Спасибо! И вам тоже трехзначного!!! 😊
0
22.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Рязань
желаю вам удачи!!!
0
22.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Новый Уренгой
Все будет хорошо)) По другому быть не может)) У меня тоже в поддержке 600 утрожестан и до 8 недели прогинова была, ну и конечно фолька.
0
22.10.2016
Ответить
Москва
Давайте держаться вместе ! Я вчера тоже забрала свою снежинку))) в поддержке у меня Крайнон 1 раз в день , фолька.
0
22.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
У Вас поддержки прогестерона достаточно, ведь организмом усваивается всего 600. Удачи Вам!
0
22.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Рязань
Желаю вам удачи!!! Пусть детки останутся с Вами))))
0
22.10.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
у меня крио в ЕЦ, из поддержки 200 утрожестан, Вам удачи!!!
0
22.10.2016
Ответить
Москва
В поддержке был утрожестан по 200 - 3 раза в день))) все отлично))) удачи вам))
0
22.10.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
У меня вот Крайнон- 1 на ночь тоже вот думаю не маловато..
0
22.10.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам
0
23.10.2016
Ответить
здорово!!! Удачи вам и трехзначного хгч!!)
спасибо))