Войти

Перенос состоялся

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

У меня только Лутинус в поддержке, 3раза в день по 100 мг. Тоже сегодня был перенос 😊🙌

0
22.10.2016
Ревда

здорово!!! Удачи вам и трехзначного хгч!!)

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

Спасибо! И вам тоже трехзначного!!! 😊

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

желаю вам удачи!!!

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

Спасибо!!!

0
22.10.2016
Лиссабон

Удачи Вам и заветных //

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо большое)))

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Удачки и заветных //

0
22.10.2016
Ревда

Спасииибо

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

Все будет хорошо)) По другому быть не может)) У меня тоже в поддержке 600 утрожестан и до 8 недели прогинова была, ну и конечно фолька.

0
22.10.2016
Ревда

спасибо))

все у нас будет хорошо)))

0
22.10.2016
Москва

Давайте держаться вместе ! Я вчера тоже забрала свою снежинку))) в поддержке у меня Крайнон 1 раз в день , фолька.

0
22.10.2016
Ревда

Давайте, буду очень рада

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У Вас поддержки прогестерона достаточно, ведь организмом усваивается всего 600. Удачи Вам!

0
22.10.2016
Ревда

Спасибочки и Вам удачи

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Желаю вам удачи!!! Пусть детки останутся с Вами))))

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо вам большое!)))😃

0
22.10.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

у меня крио в ЕЦ, из поддержки 200 утрожестан, Вам удачи!!!

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо и вам большой удачи))

0
22.10.2016
Москва

В поддержке был утрожестан по 200 - 3 раза в день))) все отлично))) удачи вам))

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо большое))

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

У меня вот Крайнон- 1 на ночь тоже вот думаю не маловато..

0
22.10.2016
планирую беременность Брянск

пусть все получится!!!

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо большое)))

0
22.10.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Все обязательно получится!!!

0
22.10.2016
Ревда

Спасибо, я очень надеюсь

0
22.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
23.10.2016
Ревда

Спасибо большое)

0
23.10.2016
Крик души. 7 дпп. Рухнули гормоны, ХГЧ 5,6 7 дпп тест чистый((( можно не надеяться?

Похожие записи