Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Гемотома. Кровотечение 6 недель.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Курск

У меня на 12 неделе открылось сильное кровотечение (прям по ногам потекло) и никаких болей не было вообще, я на скорой на сохранение приехала, 3 часа под капельницами провела. На УЗИ выявили 2 отслойки - 63х12мм и 23х10мм. Ретроаминотическая гематома( Прошла курс лечения, кровь остановили,ребеночек жив...на фоне приема дюфастона гематома начала "очищаться" - выделения коричневые со слизью, потом просто мазало, теперь выделений нет...но я на дюфе с 13 сентября, сейчас неделю как поменяли на утрожестан. 31 на УЗИ - посмотрят, зарастает или нет моя гематома. Но самочувствие хорошее, ребеночек шевелится))

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Рада что у вас все хорошо. Это вдохновляет. Надеюсь и моя история закончится позитивно. Спасибо

0
22.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Курск

Все будет хорошо, главное думать о хорошем и следовать рекомендациям врача. Терпения Вам и удачки)

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо

0
22.10.2016

Все у вас будет хорошо! Моя история с гематомами началась на 30 ДПП((( было все: и слезы и нервы, и надежда! Вообщем, до 12 недель я сменила 3 больницы (( но, самое главное, что все закончилось хорошо и дочке моей через месяц будет 2 годика) самое главное, терпения!

Врачи тоже люди и их мнение парой субъективно)

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы из Москвы? Где в итоге гематому долечивали? Спасибо за позитив.

0
22.10.2016

Да из Москвы) я в больницах Вао) 54, 15 и 70) помогли мне, я считаю в 70) врач была очень своеобразная, но пока не убедилась, что у меня все нормально - не выписала)

0
23.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Все будет хорошо ! Сердце бьется а это главное. У меня тоже так было в 6 нед кровотечение ужасное. Я сразу на узи рванула по узи ПЯ с сб и гематома большая . и потом в стационар , кровотечение остановили за 2 часа. Гематома прошла за месяц! А сейчас нам 27 недель ! Так что пейте таблеточки лежите и все все наладится!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо. Мне тоже быстро все остановили. Слава Богу. Сегоднядаже из стационара выпуслили. А вы месяц какой образ жизни вели? Мне кажется у меня за месяц лежания все мышцы атрафируются(

0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Месяц лежала , но у нас дом большой . Муж и ребенок еще и готовка и уборка. Все потихоньку делала. Берегитесь , лежите больше ведь это все лечение !

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан

У меня в 8 недель, тянущие боли, кровь, паника. Приехала скорая и говорит: " Чё плачешь, щас почистят и потом снова заБ". У меня шок. Утром сделали УЗИ, сердечко стучит, гематома. Весь первый триместр пластом, только дома, тк в больнице один стресс. А сейчас МОЁ СЧАСТЬЕ всем улыбается. И не смотря на серость за окном, дома всегда светит солнце. Всё будет хорошо. Главное - верить.

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Быстро гемотома прошла?

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан

Выделения были дней пять, потом четыре дня чисто, потом один день помазало и всё.

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Все будет хорошо! У меня была очень большая отслойка (31 мм при том, что ПЯ было 16 мм), сильное кровотечение. В итоге пинается уже вовсю в животе:) Не редко такое бывает на ранних сроках, главное - вовремя принять меры, что Вы и сделали. Здоровья вам и малышу!

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо за поддержку.

Берегу себя. Я как у видела сердечко. Такая радость. Жаль что при таких обстоятельствах.

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Да, и мне сердцебиение первый раз нашли тоже, когда лежала на сохранении. Малыш борется, и это главное:)

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ирина,как ваши дела? Вы еще в больнице?

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да. Завтра повторное УЗИ. Кровотечение, слава богу, закончилось после 2х капельниц магнезии с кровоостанавливающим. Легкая каричневая мазня когда выходит утрик еще есть. но на УЗИ будет видно что с гемотомой. Надеюсь на лучшее.

Спасибо.

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! У вас какой дпп уже?

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

29дпп.

0
23.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мы вас чуточку постарше на пару денечков)

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

2 раза были гематомы. Добавьте на всякий случай, если есть возможность, свечи папаверин на ночь и но-шпу 2 т 2 раза в день

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да... Уже. Павнрин очень хорошо убирает тянующий живот. Спасибо.

0
23.10.2016
Москва

Ирина, главное не паниковать. Лежать лежать и не нервничать! Все будет хорошо

0
22.10.2016
Череповец

Главное лежите,все будет хорошо.

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Эх... Спасибо. Верю в лучшее.

0
22.10.2016
Слизистые выделения ,26 недель беременности 3 Скрининг.

Похожие записи