Ура, я это сделала. Девочки, мне почему-то было страшно. Причем я доверяю врачу, мне делал Огородников, руки у него конечно золотые.
Само ощущение перед наркозом пугает. Я вроде и понимаю, что все это не долго, но какое-то чувство паники было. Хотя наркоз без мультиков, уснула и проснулась. Теперь жду результата. А еще мне мой репрод. сказал, что через 2 цикла будем в крио. А я хотела прям сразу...
Кто сколько ждал после гистеры начала протокола?