Войти

Гистера позади

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я тоже у Огородникова) а гистеру делала у другого врача,показаний не было и в Нове слишком много анализов неохота было делать.. в крио пошла в следующем же цикле

0
22.10.2016
Анютинка
Планирую Москва

а у Вас офисная была или с наркозом?

0
22.10.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

обычная, с наркозом..в офисную не верю, она не информативна

0
22.10.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я делала ровно три недели назад гистеру с РДВ.

А сейчас уже начала прием препаратов для роста эндометрий в крио на ЗГТ.

Так что в следующем цикле можно идти, если все нормально с гистологией будет.

0
22.10.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У меня на след цикл после гистеры эндик по узи еще не восстановился...возможно поэтому вам врач крио назначил с небольшим запасом

0
24.10.2016
Чулки на операцию, нужен совет Гистероскопия и тест.

Похожие записи