Девочки , добрый день !
Очень нужно мнение или совет .
Сегодня 4 ДПП . Конечно , я не удержалась и сделала тест .
Какой-то Мед Респонз , который заявлен как ультрачув., ничего мне не показал .
Сделала еще и Фрау . Есть полоска ! Еле видимая , но вполне в наличии - видим и я , и муж .
Я полетела в Гемотест и сдала ХГЧ в срочном режиме , ответ - 1 .
Приехала , сделала еще один Фрау . Тоже самое . Слабо видимая , но вполне себе полосочная полоска .
Это как так ? Поясните , пожалуйста , а то у меня уже голова кругом . Заранее спасибо !



