Войти

6дпп начались алые выделения (

Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

У меня так было,я выпила транексан и уколола прогестерон.врач сказала это

Месячные пытаются пробиться так как организм ещё не одоптировался к беременности!все будет хорошо,валерьянку выпейте для успокоения и лежать и лежать.

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо)буду лежать пластом)а как у вас все закончилось?

0
23.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

У меня именно такие выделения были один раз.потом на 16 дпп началась мазня коричневая,оказалась гематома маленькая.лежала в больнице,сейчас лежу дома.с малышом все хорошо)сейчас подмазывает но уже меньше!

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Как чудно)Поздравляю и удачи вам)

0
23.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Спасибо!у вас тоже будет все хорошо)удачи вам и трёхзначного хгч!!

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибочки 😘я всего равно боюсь (живот не перестаёт болеть и ноет как перед монстрами (

0
23.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

У меня он тоже ныл постоянно с самого первого дня,и тянуло как на монстры.это ваш малыш пристраивается поудобней)укол Прогестерон лучше сделайте мне тут девочки посоветовали я очень Рада что их послушала.он будет не лишним

0
23.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да, укол прогестерона убоет тянущие боли

0
23.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Как у вас дела?

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Хгч только сегодня сдала,страшно мне не могу заставить себя сдать и все! Кровь сегодня опять шла,но не много .Хгч дождусь посмотрим (

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Результат сегодня будет готов?

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Да я Sito сдавала после 6 они обычно отправляют

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Будем ждать положительного результата)

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Напишу как отправят)

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

9дпп хгч 471

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Слава богу🙏Хгч отличный!Похоже на двойню.Вот теперь сохраняйтесь и берегите свою беременность!тихо Поздравляю вас

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо большое 😘я до сих пор сижу и не могу поверить ...неужели🙏🙏🙏

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Вам нужно прогестерон сдать и возможно добавить уколы все таки,они мне помогали от мазни и прогестерон я хорошо подняла.

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Завтра наверное схожу сдам! Ты мне если че подскажешь ок)))

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Конечно подскажу)я без разрешения врача начала уколы,так как боялась страшно,что меня кровит!и пила я транексан 2 т 3 раза в день.

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ок спасибо 😘😘😘

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Пиши потом в письмо сразу)😉

0
26.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ок

0
26.10.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

Но я хгч сдала на 13 день,поверила тесту он был как ваш но делала я на 9

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Не хватает прогестерона скорее всего....А остановить выделения дициноном или транексамом + увеличив прогестероновые препараты не хотите попробовать? Что доктор сказал после 1 раза?

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Первый раз была труба с гидросом,летом я её убрала (У меня связи с врачом нет,я даже незнаю что делать (((😣

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Утрожестан 200 ×4 у меня

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Давайте-ка вы сегодня примите дицинон (или в уколах, или в таблетках) или транексам . Добавьте дополнительно к утрожестану 4 таблетки дюфастона единоразово, потом по 2 шт каждые 4 часа (там в инструкции написано будет, почитаете еще раз схему). Завтра с утра идите сдавать хгч. И уже по результатам дальнейшие действия. Даже если это и месячные, хоть будете знать что сделали все возможное. По поводу болей как при М. точно такие же бывают и при угрозе выкидыша. Не заблуждайтесь на этот счет. Лучше перестраховаться.

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Транексам какую надо дозировку принимать?

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

В инструкции все есть. Если мне память не изменяет я пила по 2 таблетки 3 раза в день. Потом снижала дозировку до 1 таблетки 3 раза в день, когда легкая мазня только оставалась.. Но дицинон мне лучше помогал.

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо вам за поддержку щас попробую принять достинекс и дюфастон

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

достинекс для чего?

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Это т9)дицинон

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Понятно. И главное не нервничайте, адреналин не принесет сейчас пользы (можете пустырник попить). Если суждено и беременность наступит, и ребенок родится, ни смотря ни на что!!! Здесь на ББ много таких историй со счастливым концом.

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Буду надеяться на лучшее🙏спасибо вам большое😘

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань


0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Гидрос не должен вызывать месячные, тем более на фоне приема поддерживающих препаратов. А что у вас в поддержке? Тест делали?

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Гид роса нет я трубу удалила летом! В поддержке утрожестан 200×4,фолиевая кислота,йодамарин,магний в6,дивигель по 2 грамма 2 раза в день, курантил и на 2 день переноса укол диферелина

0
23.10.2016
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Я поняла. Я о прошлом разе имела ввиду.

0
23.10.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Курантил отменить лучше

0
23.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Вы уверены, что это месячные? Может, все-таки дицинон?!

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Я думаю что да,живот болел с утра ,спину ломит уже второй день

0
23.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Я за дицинон, и завтра на ХГЧ

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

У меня нет связи с доктором (

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

сделала тест вроде как вторая полоска есть🙏неужели)))

0
23.10.2016
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Пулей укол дицинона и укол прогестерона 2,5%. как только будут коричневые выделения можно перейти на таблетки транексама. Связаться с доктором если нет возможности то вызывайте скорую и на сохранение!

0
23.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Ну вот) Держу за Вас кулачки!!!

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

🙏🙏🙏буду молиться чтоб все было хорошо!Спасибо большое за поддержку

0
23.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо! Если есть возможность, то постельный режим и чуть что - дицинон, транексам. И да, я бы прогик в масле уколола бы...

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ну укол если что завтра сделаю,с утра ещё пойду сдам хгч

0
23.10.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Пусть все будет беременно!

0
23.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

У вас были уколы хгч в поддержке?

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Нет,только диферелин на 1дпп

0
24.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

У меня тоже были алые выделения, но это были месячные. Но у меня и тест чистый был.

0
24.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Я даже незнаю что думать,сегодня выделений было больше,и не розовые а прям красные ((((

0
24.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Вот черт... Тест такой хороший у вас!

Мне моя врач сказала в этом случае сдать хгч, чтобы стало понятно, месячные это или нет. Ваша врач что говорит?
0
24.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Пить диценон и не волноваться (Такое часто бывает (не смогла сдать хгч,завтра с утра точно пойду

0
24.10.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

А тест больше не делали?

0
24.10.2016

Подождите может месячные а бер есть,бывает такое,организм по накатанной работает,прогестерон вколоть выпить транексам 2 таблетки и сдать хгч посмотреть хоть вдруг там есть результат.

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо!завтра с утра обязательно пойду сдам хгч,чтоб уже не гадать

0
23.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Раз тестик показал то это не пролет!!!!примите все что указали выше, лежите и успокойтесь! Удачи вам!

0
23.10.2016
Эля
Кирилл, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
23.10.2016
Пролет Пайпель биопсия +ИГХ

Похожие записи