Девчонки, всем привет) Сегодня у нас с крошками 1дпп, ощущений никаких вообще, ни вчера ни сегодня, не тянет, не покалывает...ничего... думаю рано еще все таки) только спать охота целый день, и то думаю, что из за погоды) завтра собираюсь ехать в город за утрожестаном и вот о чем подумала: читаю посты о том, что у некоторых девочек в какие то дпп начинает тянуть или мазать, и сразу нужно принимать какие то препараты, но у меня дома кроме утрожестана и папаверина ничего нет. Я конечно очень надеюсь, что все эти недуги обойдут меня стороной, но все же...пусть будут, не понадобятся и фиг с ними...просто до города ехать 20 км, муж военный и постоянно на службе, да и прав у меня нет, чтоб самой если что доехать. Вот завтра он выходной и поедем в аптеку) подскажите, девочки, какие может еще препаратики подкупить...так, на всякий пожарный, пусть будут... спасибо заранее за ответы! Желаю всем ожидающим трех а то и более значного хгч, а беременюшечкам легкой беременности и легких родов😃😃😃
Москва
Валерьянку, ношпу, транексам, дицинон (последние два следует по телефону хотя бы с врачом обсудить при кровотечении), магне б6
У вас даже фольки нет в поддержке?
0
23.10.2016
Ответить
Согласна транексам при кровотечении, могут назначить! А так фолиевая, папаверин, утрожестан, ношпа.
0
23.10.2016
Ответить
Новосибирск
Витамины типа фемибион, надо все у врача уточнить! Но утрожестана берите сразу много, у меня уже 3 упаковка идет
0
23.10.2016
Ответить