Войти

1 ДПП...

Be-sta
Планирую Москва

Валерьянку, ношпу, транексам, дицинон (последние два следует по телефону хотя бы с врачом обсудить при кровотечении), магне б6

У вас даже фольки нет в поддержке?

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Фолька есть, забыла про нее) спасибо!!!

0
23.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Удачи вам!

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Спасибо) и вам удачи😃

0
23.10.2016
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Согласна транексам при кровотечении, могут назначить! А так фолиевая, папаверин, утрожестан, ношпа.

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Спасибо)))

0
23.10.2016
Тонечка
Новосибирск

Витамины типа фемибион, надо все у врача уточнить! Но утрожестана берите сразу много, у меня уже 3 упаковка идет

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Согласна, очень быстро расходуется. Спасибо)

0
23.10.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я бы ещё посоветовала уколы прогестерона масляного.

0
23.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Держим кулачки ☺️✊✊

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Конечно💪😉

0
23.10.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам!!!

0
23.10.2016
Rimma
Ревда

Спасибо большое))

0
23.10.2016
6 дпп, пролет или шанс? Нужно мнение .

Похожие записи