Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Казань

Узи 31дпп

Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово! Вам нужно сохранятся, лежать ноги вверх. А уас выделения есть? или боли? угрозу чувствуете?

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Лежу, ничего не болит. Выделения есть чуток.

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Только лежать. У меня были отслойки в прошлую бер, я три дня лежала ноги вверх, но у меня боли были тоже. 3-4 дня и проходило. Коричневые выделения- это не страшно(это выходит кровь отслойки, которая уже остановилась в развитии), розовые-уже серьезно, новая отслойка.

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Казань

Нет у меня сразу темная слизь была. Не дидкая кровь а именно слизь

0
24.10.2016
Через сколько дней делают контрольное узи при отслойке? Тазовое предлежание

Похожие записи