Войти

Кто-нибудь доращивал снежинки 5-ти дневки??

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Сама мучаюсь этим вопросом и склоняюсь больше к переносу без доращивания

0
24.10.2016
leandra
Москва

Как я понимаю, до четверки они могут и за 3 часа вырасти и за 10. И никак не угадаешь это время. Наверное Вы правы, при таком раскладе уж лучше переносить как есть.

0
24.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, сколько это займет времени-непонятно. И не исключаю момент, что в "естественной" среде будет лучше (спорно конечно, но не исключено).

0
24.10.2016
Пгд, нужно ли? Эмбрионы b, bc - есть ли шанс?

Похожие записи