Войти

Очень сухая кожа

Мне кокосовое масло помогает.

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

а вы прям просто его на лицо наносите на ночь или как? и где покупаете?

0
24.10.2016

В Тайланде последний раз покупала, до этого в магазине натуральной косметики. Я его наношу и на живот, и на грудь. На лицо выборочно - либо только на сухие участки, либо полностью, 2 раза в неделю на ночь. Мне очень помогает)

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо! поняла, буду искать!

0
24.10.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Тоже за масло, обмазываюсь после душа и до Б. Впитывается очень хорошо, а остатки даже если есть хорошо от одежды отстирываются, я на ночь мажусь.

Пару раз заказывала на iherb, а недавно увидела во ВкуссВиле продают, может знаете такой магазинчик.

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

да, спасибо, конечно знаю магазинчик, около дома есть)) масло прикуплю для тела, на лицо не рискну мазать

0
25.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

всем спасибо за советы!!!

вчера купила Урьяж для лица в аптеке, а для рук и ног Caudalie в рив гоше. (кстати, тело само по себе воще не сухое).

обмазалась на ночь и на утро как ничего и не бывало)) не знаю от кремов или нет, может что-то и другое это было, но эффект меня радует))

0
25.10.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Купите в аптеке крем Ф99, хорошо от сухости помогает

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

а его можно на лицо?

я боюсь всякое не известное мазать на лицо

0
24.10.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Можно))) я мажу, когда кожа сохнет, и на губы, и на лицо и прочие части тела)

0
24.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Масло лучше не использовать! Оно забивает поры(слова моего косметолога) Лучше приобрести увлажняющий крем. Kiehls, clarins ночной, они великолепны

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо! вчера купила в аптеке урьяж и мне очень помогла, сегодня утром уже на много лучше!

0
25.10.2016
Мария
Солнышко, 15 лет 2 месяцаКотенок, 10 лет 6 месяцев Москва

Начните принимать омега3 и лецитин. Если нет противопоказаний, пейте больше воды. И оливковое/льняное масло внутрь в салатах.

0
24.10.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

у меня омега в витаминах для беременных есть, я ортамол принимаю. а воды я всю жизнь много пью, я водохлебка)) в салаты добавляю всегда оливковое масло!

спасибо за рекомендации!

0
24.10.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

У меня такая же беда(( намазалась маслом какао с айхерба, ещё больше стянуло все(( немного помогает лосьон с пантенолом, клоторый после лета остался.

0
24.10.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Поменять косметику. Более жирный крем взять

0
24.10.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Оливковое масло помогает, я мазала лицо перед сном

0
24.10.2016
Тазовое предлежание 8 нед 1 день. Встала на учет

Похожие записи