Войти

Безрезультатный результат

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

не подскажу по эстрадиолу, но про подсадку ПРАВИЛЬНО что отменили! Значит Вам попался грамотный врач! Если б мне в свое время предложили остановиться, было бы все по-другому.... Но это я только сейчас понимаю....

Так что удачи Вам в крио!!!!! Говорят там больше шансов чем на свежий перенос!
0
25.10.2016
Nim
Екатеринбург

Спасибо большое! Успокоилась. Просто уже не терпится(

0
25.10.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

вот как раз в ЭТОМ деле лучше не торопиться! Я тоже в первый протокол спешила (куда только, не пойму), ну и получила результат "без результата".....

Так что лучше подойти к этому вопросу с толком и расстановкой !!!!!
0
25.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дело не в падении, а скорее всего врач имела ввиду высокий жэстрадиол до пункции) Довольно много должны были пунктировать нга таком показателе)Лучше перестраховаться и уйти в крио

0
24.10.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Да, вполне нормально. Он и не должен оставаться такой. Не понимаю как это может влиять на имплантацию..?

0
24.10.2016
Свежий протокол или крио с не очень хорошими эмбрионами? Гиперстимуляция...есть шансы на подсадку в текущем цикле

Похожие записи